Перейти к содержанию

платное среднее образование?


Joe

Рекомендуемые сообщения

скажу одын умный вещь:

когда я в 99м году у одного очень уважаемого и умного человека спросил "я слышал, что жылье дорожать будет, как думаешь, это правда? и если да, то на сколько?", он дал мне очень правильный ответ: "тебя должно интересовать, не сколько будет стоить жилье, а сколько ты будешь зарабатывать." (по отношению к этому жылью - прим. ред.)

Спустя 11 лет могу сказать, что он был прав.

Здесь примерно тоже самое.

Надо работать - тогда такие мелочи как бахилы за 10 руб и даже доп занятие за 500руб/мес не будут стоить выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно политический, но не увлекайтесь мальчики :lol:

мы не увлекаемся, а ты готовься через свои налоги выкупать стадионы (они разборные и их запросто можно переместить в "удобное" место)

в рамках данной темы подмогни школьными выплатами, к примеру, а то бюджет-то не резиновый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Пу придет и отменит этот варварский закон. Ну или пообещает, что отменит :)
И вернет старую советскую сметную систему? Нее, реставрации совка не будет. На это нет денег....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать - тогда такие мелочи как бахилы за 10 руб и даже доп занятие за 500руб/мес не будут стоить выеденного яйца.

Не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна

ну и зря

нужно попытаться выйти на тот уровень, когда эти проблемы перестанут быть проблемами. это намного эффективней, чем роптание, от которого ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря

нужно попытаться выйти на тот уровень, когда эти проблемы перестанут быть проблемами. это намного эффективней, чем роптание, от которого ничего не изменится.

нет, я не в этом не согласна, я не люблю, когда принимают за лоха, даже если для меня и не проблема заплатить сколько-то там рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что он сам не знает, о чем говорит. и поликлиники приплел. до страховой медицины так же напевали - нет стимула и пр. - теперь она страховая , а лучше стало? вот и тут доверие на нуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такие вещи нужно объяснять людям аля Жириновский.

А тут чувак пытается объяснить, что уходят от сметного принципа и вопрос объема услуг не затрагивают. И сам объем услуг это не его компетенция к тому же. И что меняют всю бюджетную систему, а не именно школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такие вещи нужно объяснять людям аля Жириновский.

А тут чувак пытается объяснить, что уходят от сметного принципа и вопрос объема услуг не затрагивают. И сам объем услуг это не его компетенция к тому же.

именно - если чего, он не при делах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...