Перейти к содержанию

Получение ПРАВ


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(partizan,10 октября 2005,11:20)
гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,11:07]А я заплатила 100$ и права мне домой принесли :angry:

Да у Вас ГАИшники знакомые или люди имеющие выход на этих ГАИшников! Но в чем я уверен - ездить Вы не умеете...

Попробуем поездить со мной? Узнаем кто лучше водит ??? Я с 16-ти лет за рулём, просто нет времени учиться и здавать ГАИ-шам. Всё равно дорога- есть дорога и правила здеся диктует поток машин, а забивать голову с какой скоростью должна ехать гужевая повозка нет никакого желания. Главные правила, того кто прав:

1. Знак "Главная дорога";

2. На равнозначке пропускать, того, кто с права

3. Не пересакать две сплошные и не выезжать на встречку

4. Держать дистанцию

5. Соблюдать скорость (причём потока)

6. И главное:  Не пить за рулём !!!,

Если сын организатора темы усвоит эти правила, можно ему права смело покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,15:37)
Если сын организатора темы усвоит эти правила, можно ему права смело покупать :angry:

Права покупай, а машину не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,11:07)
А я заплатила 100$ и права мне домой принесли :)

а зачем?

твоя крутость "не к месту" иногда просто убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,15:37)
гЙФБФБ(partizan,10 октября 2005,11:20]
гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,11:07]А я заплатила 100$ и права мне домой принесли :)

Да у Вас ГАИшники знакомые или люди имеющие выход на этих ГАИшников! Но в чем я уверен - ездить Вы не умеете...

Попробуем поездить со мной? Узнаем кто лучше водит ??? Я с 16-ти лет за рулём, просто нет времени учиться и здавать ГАИ-шам. Всё равно дорога- есть дорога и правила здеся диктует поток машин, а забивать голову с какой скоростью должна ехать гужевая повозка нет никакого желания. Главные правила, того кто прав:

1. Знак "Главная дорога";

2. На равнозначке пропускать, того, кто с права

3. Не пересакать две сплошные и не выезжать на встречку

4. Держать дистанцию

5. Соблюдать скорость (причём потока)

6. И главное:  Не пить за рулём !!!,

Если сын организатора темы усвоит эти правила, можно ему права смело покупать :P

А как же мы проверим, если не будем пренебрегать пунктами 1-5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тоже права купил... Но я в первую аварию попал в 7 лет :D , с 12 лет имел более или менее постоянный опыт, правила знал еще в третьем классе - но реально мне было впадлу ходить на курсы, тратить свое время.

Понятно, что среди купивших много тех, кто опасен на дороге, но извините, среди сдавших таких тоже хватает - как всегда все зависит от конкретного человека. В общем - не надо наезжать на человека, купившего права только за то, что он купил (ну если наезжать, так за то, что этот человек поощряет коррупцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, после покупки прав и приобретения авто, возникает еще одна проблема: где купить ТО и сколько это стоит. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,10 октября 2005,17:28)
Ну я вот тоже права купил... Но я в первую аварию попал в 7 лет :D , с 12 лет имел более или менее постоянный опыт, правила знал еще в третьем классе - но реально мне было в...

Я не понял, а права во сколько лет купили?

P.S.  по мне, так людям с купленными првами на дороге делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...