Перейти к содержанию

Получение ПРАВ


Рекомендуемые сообщения

Валерий, не нужно идти на поводу у расхлябности сына! Легко всё списАть на то, что время сейчас такое, везде бабло подавай. А как же те, кто физически платить за что-то не может??? И ведь и учатся все, и сдают все. Дело только в желании. Если кому-то надеятся не на кого (или характер не позволяет), то он всё сам может - без всяких проплат. А если есть - тогда появляется ленность+мысль "на фига парится, всё ж равно не сдам, потому что денег надо". Мне всё это очень понятно, потому что не так давно сама через подобное проходила.

В общем, я так считаю: не обращайте внимания на эти "время было другое" и пр. Пусть сам сдаёт, и вообще всего добивается сам - он же мужчина. А девушкам так нужны надёжные и самостоятельные парни. В общем, пусть развивается. И удачи ему на экзаменах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedBloodedTiger,я обсолютно с вами согласен и не собираюсь кормить работников автошкол и ГАИ и тем более идти на поводу у ребенка(а кто он есть для меня?).Пусть сам сдает,как большенство людей.Мы с ним договаривались,что когда он получит права,то купим ему и машину,вот ему и не терпиться-оказывается,как ему обьяснили,за пару сотен долларов,этот процесс можно ускорить.Но для меня этот вопрос принципиален,так что ускорить его невозможно,да и просто не вижу в этом смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала экзамен в ГАИ  в феврале этого года. Все сдала с первого раза без денег. Инструктор тоже предлагал заплатить, еще оказывало психологическое давление когда при мне ему учащиеся деньги передавали...

Ну, я решила, все таки, сама сдавать, пусть "до посинения", но сама, и сдала.

В автошколе, правда, теорию первый раз завалила (сама сфилонила), потом с помощью диска ПДД все выучила и легко сдала.

Вождение, тоже, сдавать не сложно. Сразу скажу, что вариантов поездить вечером со знакомым, лишний раз потренироваться, не было. Только занятия с инструктором стандартные 10+5 дополнительные.

Чтобы сдать без денег и наградить себя уверенностью в своих силах надо:

1). Верить в то, что  неизбежно СДАШЬ.

2). Придумать, что купить на сэкономленные деньги :).

3). Не поддаваться общей панике (у каждого своя судьба).

4). Собраться, сосредоточится и сдать.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на права сдавала три года вроде назад.... я очень впечатлительная... когда нервничаю, все начинает "из рук валиться"... когда сама ездила на площадке все хорошо получалось, стоило прийти на экзамен (в автошколе) сразу портачить начинала... передо мной знакомый сдавал в ГАИ 9я после него через две недели шла).. так вот он, несмотря на то что уже ездил вовсю без прав по городу - площадку сдал с третьей попытки... такой же впечатлительный... особенно надо учесть то, что учился и ездил он на 99-ой, а в ГАИ на старую шаху сажали, а там надо приноровиться... короче я через инструктора решила заплатить "страховку" на экзамен, тогда это стоило 2,5 или 3 тыс. руб. Теорию сдала, а вот на площадке немного напортачила, но т.к. инспектор занл о "страховке" позволил мне доехать полностью круг и сделал вид что все нормально, других просто выгонял сразу из машины... и еще благодаря страховке я получила права в тот же день, а некоторые ждали и приходили в другие дни. Дело было в Балашихе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому надо - есть прога-тренажер.

Сам готовился по ней, достаточно пройти все вопросы 3-5 раз. Для каждого вопроса есть объяснение.  Очень удобная. Сам скачал offline с какого-то сайта и убрал банеры. Сходство с вопросами экзамена и полнота - 100%, сам проверял.

Представлено в виде www (можно сделать отдельным сайтом). Актуальность ПДД - 1.01.2005 г.

Весит (zip) 10 Mb. Кому надо - пишите в личку, положу куда-нибудь и дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,10 октября 2005,11:07)
А я заплатила 100$ и права мне домой принесли :)

Да у Вас ГАИшники знакомые или люди имеющие выход на этих ГАИшников! Но в чем я уверен - ездить Вы не умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...