Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Айфон не стандартный бутерброд он падает чаще на угол , китайский чехол и все ок , я уже три чехла раздрлбал, ну или везло

моему расскажи. 2 раза уже бился с трещинами.

в последний раз с высоты чехла на поясе на ламинат!

так что я за кашу пластиковую -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал это только эппл самодурствует, и на андроиде не придется делать лишние движения, что бы поставить трансдроид (он был сначала и на ios), а тут тот же вид сбоку оказался:

http://www.transdroid.org/2011/06/22/pulle...ains-available/

эх, времена виндовс фон - напильник, напильник и еще раз напильник.

ну не удобно родной клавой пользоваться, что посоветуете?

держа сейчас в руках и андроид таб 10" и айфон 3,5" и ноут 12" сдается мне, что лучший выбор это телефон за 700р + эйр 11" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skype очень удобная штука. Но приловчиться надо.
я понял что swipe :)

вообще предложение купить виртуальную(!) клавиатуру или украсть её меня пока опять шокирует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swype.

Красть не надо, на сайте регистрируешься и скачиваешь официально. Бесплатно.

угу, бета. когда кончится не читал.

но клаве требуется емейл, пароль и код активации, хорошо что кнопка питания не такая привередливая =))))

но в маркете куча платных(!). это дикость.

я конечно сильно предвзят, но с другой стороны мне и айпад не нравится.

хроники андронии - я сам дурак конечно, что клаву без питания стал ставить при 10% зарядки, показал резко девайс 1% и выключился, посмотрим чем дело кончится. как зайти в бут меню, я уже узнал, если что.

претензии теперь лично к archos - родная зарядка сгорела, айфоновская не заряжает, ну и ладно, но айпадовская от luardi пишет slow charge. 2А ему мало, так родная и была 2А.

ну если по аркосу еще пройтись -карта микроСД торчит на 1мм из слота, того и гляди потереяется, справа под рукой оказываются кнопки громкости и не во время нажимаются, в 8,9" версии вообще 100% брак в первой партии - пятно на экране от перетянутого корпуса.

да, swype ожил, не плохо работает, я им пользовался уже, еще на вин мобайл.

вот для больших планшетов клава, что бы на весу можно было - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=223546&st=260

ss_0_320_480_160_5_496ea0f83368fa2a0ad82e09f9ca0a10bf35c344.jpg

и простенькая инструкция от свайпа =)

If you're receiving a message that Swype's license has expired, you MUST uninstall your existing version of Swype and reinstall using the SwypeInstaller to get the latest version of Swype, which includes a renewed license. When launching SwypeInstaller you may be prompted to update. This WILL NOT update Swype itself. It is only for updating the SwypeInstaller application. Please follow the steps below:

From your device's home screen, press the MENU button.

Choose Settings

Choose Applications

Choose Manage Applications

Choose Swype (NOT SwypeInstaller)

Choose Uninstall

Launch SwypeInstaller from your application list

If prompted, select Update to get the latest version of SwypeInstaller

Log-in using the email address and password you used when registering for the beta. If you have forgotten your password you can reset it here: https://beta.swype.com/android/user/lostpassword/

Choose the language package you want to download.

Enjoy Swype!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на nexus пришло обновление до 4 андроида. набор текста существенно улучшили.

все ждут от него в основном лучшего энергосбережения, не заметно пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...