Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Ну вот вы, теоретики, зачем пытаетесь учить практика? :)

да нет, мы не учим воинствующего дилетанта, мы смеемся над ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут знают теорию про плохую парфюмерию и учат меня, что на этом сайте не может быть ничего хорошего. Я знаю практику покупки и использования ее на указанном мной практически проверенном сайте :)

Он был приведен для примера, как можно понюхать Андроид в одном месте и потом со знанием дела купить его в другом Инет магазине. Остальные айфон-шакалы набежали и почему-то потом набросились на плохую парфюмерию. Она тут вообще оффтоп в предлагаемом шакалами аспекте. Я предлагал аспект покупки Андроида на примере парфюмерии путем "сначала понюхать и потрогать". Всё понятно? Всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все тут знают теорию про плохую парфюмерию
Я практику знаю, не теорию.

Он был приведен для примера, как можно понюхать Андроид в одном месте и потом со знанием дела купить его в другом Инет магазине.
Ну ты перепостил рекламную статью нового китайского магазина, который выходит на росс. рынок и демпингует. И что, нужно ехать в их шоурум трогать? Нужно покупать то что потрогали у них. в другом месте? Дык дешевле чем у них всё равно не купить. Непонятно, короче.

 

И с парфюмом это никак не связано, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал прежде чем купить. Я вот диван прежде чем в Вск заказал ходил не по одному ТЦ и тестил. В одном на жопу попробовал пружинный вариант, в другом - вариант ППУ. Как можно не щупая-присаживаясь-прилягиваясь покупать? Не понимаю. У меня уже прошло то время, когда не тестируя недешёвые вещи брал. Вот на Али купил светодиодную лампочку мощностью 13 Вт у 98% положительно-отзываемого продавца и с примерно таким же рейтингом товара. И не дорого. А когда в один светильник ее и 7 Вт лампу из магазина "Форум" поставил (правда она в 3-4 раза дороже, но тоже Китай) так 7-ваттная из РФ раза в полтора ярче светит. Ваттметр показывает, что мощности потребляют как заявлено.


Покупка дивана у меня ровно год в мыслях вызревала и купленный вариант так и остался первоначальным, что довольно редко для меня (из практики).

 

Смартфон быстрее выбираю, обычно недели-четырех хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про Андроид, я написал про один из вариантов выбора и тестирования. Знаю другого живого бота, который идёт условно говоря в магазин Wrangler в Москве, меряет одёжку, записывает артикул и потом заказывает подошедшую ему модельку в Инет-магазине.


Если кому-то такой способ покупки кажется нерациональным, то ваше право. Я 90% крупных покупок делаю именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...