Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Да просто нет необходимости, в соцсетях не сижу, карты лучшие 2GIS или OSM. Зачем мне гуглопрограммы? :)

Я.Карты тоже совсем испортились. Мы с одним айфонистом пытались понять как на андроиде в я.картах построить новый маршрут, так и не смогли. Раньше было вполне очевидно. На айфоне вроде пока еще понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я.Карты тоже совсем испортились. Мы с одним айфонистом пытались понять как на андроиде в я.картах построить новый маршрут, так и не смогли. Раньше было вполне очевидно.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них совершенно разные разработчики


В Андроиде везде одинаково естественно, но в IOS и Windows даже на совершенно разных языках же пишется и разными людьми.


В Андроиде в WhatsApp давно был голос, а в айфрне только в этом году появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись!

Я даже и не знал ваще что голос в воцапе есть. По мне так он и сейчас не нужен.

Я больше телефоном пользуюсь  ;)  :)

У нас в семье в основном эппл. Извини, но оймесенджем и фейстаймом мне удобней пользоваться.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Whatsapp голос отстойный, для нормальных пацанов есть Скайп. Для совсем реальных пацанов - Сигнал.

Все эти говорилки в отличие от телефона бесплатны при межгороде и межстране.


Ну и когда свой лимит в 1000 минут на чужих в месяц заканчивается, тоже неплохо через Скайп. Опять же видеосвязь иногда не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Whatsapp голос отстойный, для нормальных пацанов есть Скайп. Для совсем реальных пацанов - Сигнал.

Все эти говорилки в отличие от телефона бесплатны при межгороде и межстране.

Ну и когда свой лимит в 1000 минут на чужих в месяц заканчивается, тоже неплохо через Скайп. Опять же видеосвязь иногда не мешает.

Да я даже в Чехию старшей дочери по телефону звоню бывает. Этораз

Два. Для меня телефон в основном передача нужной и актуальной информации, а не бестолковая болтовня.

По болтать я обычно встречаюсь в оочию.

Конечно же не исключаю использования своего рода разных месенджиров итп, но не делаю из этого нонсос и безотъемлемую часть общения  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чем-то плохо?


И у меня не стоит моральный запрет на такой финт, как понюхать в Рив-Гош или Этуале, а купить в 2 раза дешевле на http://ry7.ru:)

Так и тут - можно посмотреть в их зале, а купить на Али или ещё где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...