Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем согласен с chirik, надо что то менять в голове ;)

Сейчас провел эксперимент, скачал olive office, создал в нем таблицу, отправил себе, из письма открыл в том же офисе и поправил, отправил себе. Все это с айфона, сидя в парке.

Джейла нет, файлов не видел в глаза - они мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем согласен с chirik, надо что то менять в голове ;)

Сейчас провел эксперимент, скачал olive office, создал в нем таблицу, отправил себе, из письма открыл в том же офисе и поправил, отправил себе. Все это с айфона, сидя в парке.

Джейла нет, файлов не видел в глаза - они мне надо?

Ты к чему это написал? Типа чувак глупый, что два года назад не скачал сегодняшний olive office? Или что ты такой умный что до такого додумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к чему это написал? Типа чувак глупый, что два года назад не скачал сегодняшний olive office? Или что ты такой умный что до такого додумался :)

А, так у нас тут ретроспектива оказывается. С этого и надо было начинать, а не то что "ну наконец то сделали хак".

Вывод тот же. Джэйлы, хаки, кастомы, полный доступ к файловой системе на iOS не нужны, пользоваться андроидом без рута - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только подытожить что и вам нужно менять что-то в голове. :)

Ибо для меня как то не вяжется - когда ты себя ограничил так на айфоне, нафик тебе root на андроиде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только подытожить что и вам нужно менять что-то в голове. :)

Ибо для меня как то не вяжется - когда ты себя ограничил так на айфоне, нафик тебе root на андроиде....

Например на табе 7.7 не давал писать на карту памяти без рута программам, то есть только мультимедию туда можно было записать. Постоянно глючил клипбоард, надо было удалять файлики. Это первое что в голову пришло, были еще причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на табе 7.7 не давал писать на карту памяти без рута программам, то есть только мультимедию туда можно было записать. Постоянно глючил клипбоард, надо было удалять файлики. Это первое что в голову пришло, были еще причины.

Не знаю у меня на четырех девайсах - только на двоих стоит рут, и то только потому что проши кастомные сразу с ним идут. У дочки и супруги нет рута и он им не нужен. А может даже быть и есть изначально, но не пользуются точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Сони Хперия Зола, родной андройд 2.3 иногда бесил, но телефон на нем шустрил. Черт меня дернул обновиться до 4 версии. Все конечно красяво, но начались тупняки и с приложениями (бвстродействием) и основными телефонными функциями. Тормоза и это бесит. Захотел откатить нпзад, а это оказывается не просто. Вопрос, кто за деньги мне откатит тел назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Сони Хперия Зола, родной андройд 2.3 иногда бесил, но телефон на нем шустрил. Черт меня дернул обновиться до 4 версии. Все конечно красяво, но начались тупняки и с приложениями (бвстродействием) и основными телефонными функциями. Тормоза и это бесит. Захотел откатить нпзад, а это оказывается не просто. Вопрос, кто за деньги мне откатит тел назад?

Да вроде не сложно: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383817&st=1640#entry16232204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...