Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Ты пагАди.

Во первых, прошивка почти последняя(на последнюю не обновлялся по определённым соображениям)

Тюнинговые - это какие?! Всё что нужно - есть. Чего нет - в Сидии могу взять. Я не пойму твоего - "облом".

Что такого я не могу поставить к себе - чего есть у тебя?!

Понимаешь ли. Я не так требователен. Хочу чтоб просто работало, поэтому всё что нужно - уже стоит в телефоне.  ;)  :)

Я говорю не про последнюю/среднюю. Я про те когда берут одну из стоковых и дальше шаманят - удаляют лишний стоковый софт, заливают какой полезный, надфилечком проходятся над датчиком освещенности, блютусом, вайфаем, память по флеш максимально освобождают и т.д.

Как с автомобилем. Нетюнингованый тоже четыре колеса имеет и все у него есть :)

 

А если хочешь чтобы все работало - то либо башкой работай и выбирай нормальное китайское железо, либо шмаляй баблом и юзай айпад потому как там выбирать то не из чего.

О как у ведроида танцы с бубном. Я слов- то таких не знаю ... Вайпы, рекевики какие-то. Да и зачем мне это? iPhone рулит.

Ой, не прикидывайся лохом и что не знаешь как бэкап в айтьюнсе своего айфона делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пользователь андроида рано или поздно должен узнать что такое вайп, далвик кэш, рекавери, прошивка :)))

Я, как сисадмин, не хочу тамагочить еще и телефон с планшетом, на работе виндов, линуксов и макосей хватает, потому нефиг-нафиг. Но кому скучно, тот может тюнинговать конечно, их право. Проще купить мерс, чем из жигулей его сделать.

Ой, не прикидывайся лохом и что не знаешь как бэкап в айтьюнсе своего айфона делать :)

Они нынче в облако сами бэкапятся. Айтюнз нужен только если вот так прямо не вмоготу родными плеерами видео и аудио слушать/смотреть, больше не для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нынче в облако сами бэкапятся. Айтюнз нужен только если вот так прямо не вмоготу родными плеерами видео и аудио слушать/смотреть, больше не для чего.

А ведь можно сказать - ой, в облако моблако - все эти танцы на айфоне кашмар - я лучше ламповый телек посмотрю и послушаю :)

Айтюнс еще нужен файл закинуть - да еще в тот самый плеер который будет играть, а другой хренушки файл видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтюнс еще нужен файл закинуть - да еще в тот самый плеер который будет играть, а другой хренушки файл видит...

Да хоть через дропбокс, не говоря о том что многие проги имеют встроеный ftp итп сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пользователь андроида рано или поздно должен узнать что такое вайп, далвик кэш, рекавери, прошивка :)))

Я, как сисадмин, не хочу тамагочить еще и телефон с планшетом, на работе виндов, линуксов и макосей хватает, потому нефиг-нафиг. Но кому скучно, тот может тюнинговать конечно, их право. Проще купить мерс, чем из жигулей его сделать.

Я как ИТшник тоже не хочу тамагочить, но айпад под это не подходить. Это же что за уродское устройство - чтобы тифы из мыла открыть - нужно такие танцы с бубнами... что мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ИТшник тоже не хочу тамагочить, но айпад под это не подходить. Это же что за уродское устройство - чтобы тифы из мыла открыть - нужно такие танцы с бубнами... что мама не горюй....

Ну это как рынок ПК сейчас схлопывается - они реально нужны менее 1% пользователей, как и тифы.

Хотя решение же нашли? Я тифа многостраничного ни разу не видел, это же уродство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как рынок ПК сейчас схлопывается - они реально нужны менее 1% пользователей, как и тифы.

Хотя решение же нашли? Я тифа многостраничного ни разу не видел, это же уродство ;)

Решение то нашли. Но блин сами тифы по напонятным причинам - часть показывается как вложенные файлы - и тогда их можно просмотреть. А часть как вложенная картинка - и тогда кроме как первого рисунка больше выцепить нельзя. И ничего не сделаешь- настроек нет, майл клиент убог на этом светоче донельзя. Встроенный на андроиде - да на порядок круче и удобнее.

 

p.s. вообще у сисадминов жизнь такая работать с тем что юзвера считают уродством. Что же за сисадмины пошли однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майл клиент убог на этом светоче донельзя.

Ну так есть же другие. Хотя тот же gmail перестал пользовать, родного хватает, минимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть - пользую андроидовский. Зачем себя ограничивать :)



А вот дочке больше нравится айпад. На нем больше прог для развлечений. Например, обожает прогу DrawQuest - вот подобной на андроиде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Смешно. Бэкап. Зачем? Всё что я покупал и бесплатно ставил на айфон- висит где-то в облаке, причем без моего участия. Тоже и с книгами. Телефонную книгу- есть прога. Стоит доллар. Нажимаю одну кнопку- и весь файл с фото и контактами висит у теб в почте. Файлы архивировать, разврхивировать, перевести фото из jpeg в PDF , скачать файлы из ютуба или с онлайна и посмотреть позже, да блин много еще чего нужного и не очень. Всё есть. Работает отлично и без глюков. Айтюнс в компе... Да я им уже больше года не пользовался. Айфон сейчас ( не то что в 2008г)- абсолютно в нем не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...