Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Evernote -  штука хорошая именно из за своей облачности. Вопрос как эти блокноты использовать. А платная / бесплатная.... - Лично мне хватает платной а отличия в виде большего объема и шифрования.... Если это важно то да стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в унитаз не провалится если чо.

 

 

у меня намертво завис андироид гс3. перезагружаю, высввечивается надпись самсунг и все. чего это и чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImageUploadedByTapatalk1365837966.071121.jpg

и в унитаз не провалится если чо.

у меня намертво завис андироид гс3. перезагружаю, высввечивается надпись самсунг и все. чего это и чего делать?

Выход один. Купить IPhone 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня намертво завис андироид гс3. перезагружаю, высввечивается надпись самсунг и все. чего это и чего делать?

Если перезагружаться не получается, попробуй ОСь переустановить

Зайди на 4пда и там посоветуйся.

А так выше прально советуют  :D

Я на АндройдоКитаепланшете раз пять уже переустанавливал. HDMI свисток(андроид) ни разу.

Телефон(яфон) вот уже полгода ваще  даже не перезагружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один. Купить IPhone 5

Фу старье. Надо сг4 покупать.

Я на АндройдоКитаепланшете раз пять уже переустанавливал. HDMI свисток(андроид) ни разу.

Телефон(яфон) вот уже полгода ваще  даже не перезагружал.

Дык ты же яфон и юзаешь в том убогом состоянии как купил :) Тюнингованных прошивок то нету :) облом :)

Я свой планшет как прошил полгода назад - дык и больше не перепрошивал. Не вижу смысла гнаться за бесконечностью :) Единственное - лаунчер поменял со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты же яфон и юзаешь в том убогом состоянии как купил   Тюнингованных прошивок то нету,  облом  :)

 

Ты пагАди.

Во первых, прошивка почти последняя(на последнюю не обновлялся по определённым соображениям)

Тюнинговые - это какие?! Всё что нужно - есть. Чего нет - в Сидии могу взять. Я не пойму твоего - "облом".

Что такого я не могу поставить к себе - чего есть у тебя?!

Понимаешь ли. Я не так требователен. Хочу чтоб просто работало, поэтому всё что нужно - уже стоит в телефоне.  ;)  :)

 

Дальше ваще тебя не понял : 

 

Я свой планшет как прошил полгода назад - дык и больше не перепрошивал. Не вижу смысла гнаться за бесконечностью :)

 

И тут выше меня обвиняешь в убогости: 

 

Дык ты же яфон и юзаешь в том убогом состоянии как купил :)

Как то не стыкуется  ;)  :)

 

А прошивку на китаепланшете менял из-за глючности оновых. Бывает порой выскакивает тупо зелёный чел с хренью в брюхе и смотрит на тебя тупыми глазами. При этом ни чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на пда, уже 5 минут там, ощущения примерно такие  :wacko:  :blink:  :huh:  :o

какая у тебя пошивка была?

похоже что телефон помер..

пробуй скорей реанимировать!

зайти в рекавери можешь? попробуй сделать вайпы и тут же шей одином последнюю прошивку 4.1.2

 

 

 спасибо за советы :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...