Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь слышал от коллег...

Какай интернет-браузер релизов 2007-2009 г. наиболее экономно и рационально работает с каналом 9 кбит/с ... 56 кбит/с ?

Легко ли заставить вышеупомянутый браузер вообще не обновлять графику, скачанную с одного и того сайта, при обращении к нему изо дня в день?

У IE это как-то толком не получается, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. В режиме opera turbo весь контент проходит через прокси Оперы, где сжимается до неприличия, что существенно экономит трафик и ускоряет работу. Картинки, правда, выглядеть начинают пакостно (пережимаются сильно), но различимо. Для узких и дорогих каналов идеально подходит.

Пример пережатой картинки:

post-364-1279698341_thumb.jpg

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, воспользуюсь информацией.

Вопрос исчерпан, я тоже слышал про Оперу, так что похоже браузер-лидер под данную задачу однозначно нарисовался...

Оперу-турбо опробую <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в самолетных черных коробках юзают ленту, которая при аварии всегда портится. Почему не внедряют твердотельные накопители (всякие SD, СF карты) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы:

- если я прописана в Заре, могу я сделать регистрацию в ЖелДоре

- если да, то какой максимальный срок

- если да, то могу я получить номера и зарегистрировать авто в ЖелДоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в самолетных черных коробках юзают ленту, которая при аварии всегда портится. Почему не внедряют твердотельные накопители (всякие SD, СF карты) ?
Эти вещи, думаю, очень консервативны. Твердотельные накопители, уверен, тоже имеют слабые стороны.
вопросы:

- если я прописана в Заре, могу я сделать регистрацию в ЖелДоре

- если да, то какой максимальный срок

- если да, то могу я получить номера и зарегистрировать авто в ЖелДоре

У тебя есть постоянная регистрация в Заре, можешь сделать временную по месту пребывания. По-моему делается на 6 или 12 месяцев. Да, можешь регить и получать в Желдоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы:

- если я прописана в Заре, могу я сделать регистрацию в ЖелДоре

- если да, то какой максимальный срок

- если да, то могу я получить номера и зарегистрировать авто в ЖелДоре

- Временная регистрация

- Максимального срока не существует. Я делал на 5 лет. Хотел сделать следующий раз на 25 лет, но пришлось постоянно прописаться.

- Я по временной регистрации получал номера и регистрировал, но у меня не было постоянной. В св-ве пишут "временная регистрация до ...", поэтому регистрируйся временно сразу лет на 50, чтоб не надо было менять св-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а почему твоя интересная и познавательная тема превратилась в мужской клуб по мутным рассуждениям (мужчины, без обид)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а почему твоя интересная и познавательная тема превратилась в мужской клуб по мутным рассуждениям (мужчины, без обид)))?

Да ты шо Лен, какие обиды? :huh: на что обижаться? на то, что твои высказывания называют "мутными рассуждениями"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...