Перейти к содержанию

налог за квартиру


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, la-mero сказал:

Проблема в том, что чтобы зайти в ЛК, надо сначала зайти в налоговую :)

По-моему даже в налоговую не нужно. Я не ходил по крайней мере.

Если через Госуслуги заходить, нужно только чтобы личность была подтверждена. а это можно сделать например в любом офисе ВТБ или БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

По-моему даже в налоговую не нужно. Я не ходил по крайней мере.

Если через Госуслуги заходить, нужно только чтобы личность была подтверждена. а это можно сделать например в любом офисе ВТБ или БМ.

А я так и не смогла войти через Госуслуги. Не поняла, где кнопка входа, вижу только ИНН/пароль для зарегистрировавшихся через налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НесмеЯнка сказал:

А я так и не смогла войти через Госуслуги. Не поняла, где кнопка входа, вижу только ИНН/пароль для зарегистрировавшихся через налоговую

Вот же:

 

a4b227f2e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НесмеЯнка сказал:

Я нажимаю туда, выходят правила подтверждения персоны и всё

значит твоя учетка не подтвеждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, seva сказал:

значит твоя учетка не подтвеждена

У вас подтвержденная учетная запись.

Вам доступны все сервисы и электронные услуги

 

Подтверждала, письмом Почтой России пароль приходил

Ну вот что я делаю не так... ?

 

upd^ увидела, что подтверждение по Почте не катит. Надо в центр обслуживания драпать.

А разве на Госуслугах не должны нлоги отображаться? Дду транспортный, срок то уж к декабрю идёт, а на Госуслугах задолженностей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое пишет?

Уважаемый пользователь!

Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые ввели паспортные данные в личном кабинете на Госуслугах и подтвердили свою личность, посетив центр обслуживания.

Вы осуществили подтверждение личности на Госуслугах, воспользовавшись кодом активации, направляемым Почтой России, и сейчас ваша учетная запись не может быть использована для авторизации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НесмеЯнка сказал:

Дду транспортный, срок то уж к декабрю идёт, а на Госуслугах задолженностей нет

Задолженность начнется после 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...