Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

А то только критику и слышим.  :(

Я не обучен. :) Могу антенну починить, а рисовать- не умею. :)

Почините мне антену :D а то я не обучен :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,09 августа 2005,22:52)
А то только критику и слышим.  :D

Я не обучен. :( Могу антенну починить, а рисовать- не умею. :(

Почините мне антену :) а то я не обучен :))

Подай заявку мне по Л/С. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,09 августа 2005,19:50)
Я не обучен. :) Могу антенну починить, а рисовать- не умею. :(

Тоже неплохо!  :) Этот талант чаще в нашей жизни бывает необходим, чем рисование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dima,10 августа 2005,11:05)
Считаю будет правильно если тот, кто это нарисовал сам своё художество закрасит!

Что ж ты, дядя, молчал, когда обсуждали - рисовать или нет?

Ну и появятся на стене надписи "сидоров чмо", "катя + маша = щастье навеки" и краткий словарь русско-англ. мата. Лучше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fanta,10 августа 2005,12:47]Что ж ты, дядя, молчал, когда обсуждали - рисовать или нет?

Ну и появятся на стене надписи "сидоров чмо", "катя + маша = щастье навеки" и краткий словарь русско-англ. мата. Лучше, да?

Ой нет! Не надо!!!

Хватит и того, что в подъездах через годик будет некуда взглянуть от этих художеств!!!

Кстати, у нас в пионЭрском (тогда ещё) лагере была стена при входе в каждый отряд. "ДЛЯ АВТОГРАФОВ" называлась. Прям при входе, в большом холле на каждом этаже и в каждом здании. Входишь эдак в помещение, а там с права стена наскальной росписи, а слева настоящая картина (там художники наравне с нами, детьми, трудились) из сказки какой-нибудь.

И никогда ни у кого небыло желания испоганить стены ещё где-нибудь в лагере. Причем на стене авторгафов писали и рисовали всё что угодно. Я сама с огромным удовольствием там "отметилась". А потом спустя года нашла своё творение и жутко обрадовалась.

Может и нам сделать такую стену в каждом подъезде дома? Лично я только "ЗА"!!! Детям надо творить. Так пусть творят там, где их поймут и оценят, а не в лифтах, на дверях и на боках домов.

З.Ы.: Мне даже вожатые тогда помогали при рисовании. Думаю и взрослым тоже иногда хочется попробовать "а не забыли ли они как когда-то в детстве..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fanta,10 августа 2005,12:47)
гЙФБФБ(Dima,10 августа 2005,11:05]Считаю будет правильно если тот, кто это нарисовал сам своё художество закрасит!

Что ж ты, дядя, молчал, когда обсуждали - рисовать или нет?

Ну и появятся на стене надписи "сидоров чмо", "катя + маша = щастье навеки" и краткий словарь русско-англ. мата. Лучше, да?

К сожалению, мальчик..., не читаю ерунду в теме флейм, и никак не предполагал, что вопрос изуродовать будку или нет будет обсуждаться в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю будет правильно если тот, кто это нарисовал сам своё художество закрасит!

Что ж ты, дядя, молчал, когда обсуждали - рисовать или нет?

Ну и появятся на стене надписи "сидоров чмо", "катя + маша = щастье навеки" и краткий словарь русско-англ. мата. Лучше, да?

К сожалению, мальчик..., не читаю ерунду в теме флейм, и никак не предполагал, что вопрос изуродовать будку или нет будет обсуждаться в этой теме!

дядя, критикуя, предлагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ничё

Теперь входя в микрорайон, понимаешь, куда попал. Типа вывеска

Тока фон желтый самой будки не нравится

А закрасить всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...