Перейти к содержанию

человеколюбивые люди


asha

Рекомендуемые сообщения

кстати, несмотря на то, что чувства нематериальны, есть места и ситуации, в которых наблюдается индукция чувств.

в основном негативных.

например, в магазинах типа Метро, в районе кассе - просто-таки злобный дегенератор негативных эмоций. и работает с перегрузкой.

мало кто это понимает, перегрузка эмоциональная остается по любому, даже если ставишь блокировку по методике из пятого тома.

поэтому мне неприятно ходить в подобные заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, чтобы из года в год оставаться сбалансированным, вынужденно бывая в таких местах, никакого Лазарева не хватит.

Поэтому неплохо периодически бывать и в концентраторах "противоположной" энергетики.

Троице-Сергиева Лавра недалеко, есть много других намоленных мест.

Да и вообще полезно просто хоть раз в квартал причащаться, бывать на вычитках, просто на службах в церкви отстоять.

При правильной подготовке почти весь налипший мелкий негатив смывается, включая сглазы, а в отдельных случаях - неумелые порчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,29 июля 2005,17:09]поэтому мне неприятно ходить в подобные заведения.

Поэтому мы и собираемся не в Метро и не около касс, а в нашем родном и любимом Ольгино  :( Будем зарождать положительную ауру нашего поселения.

Кстати, я впервые живу в "чистой" кваритре, в которой НИКТО и НИКОГДА до меня не жил. И... чесслово...  мне это нравиться!!!!!

Я чувствую, как там всё наполняется тёплыми чувствами и окрашивается в самые яркие радужные цвета! И всё потому, что там никогда небыло "мусора", которого навалом в старых квартирах. Причём восновном чужого "мусора".

Будем расслабляться около дома, и в близлежащем парке-заповеднике Лосином Острове, а домой идти радостные и счастливые. И будем всех человеков любить  :)

Ура товарищи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчала любил человеков на обычном месте, но в одиночестве. С мегапивом. Мегаашу прощаю - он по сетке бегал, а хде были остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,29 июля 2005,22:40)
А я собрался подойти... Так что, ничего не будет?

эх! я подошел к 23, у тя в окнах свет горел - думал зайти

вызвонил Asha, посидели с ним попили пива

предложил тебе позвонить, а он грит, что у тя романтизьм намечен :) и ты занят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,30 июля 2005,16:05)
гЙФБФБ(rk3auu,29 июля 2005,22:40]А я собрался подойти... Так что, ничего не будет?

эх! я подошел к 23, у тя в окнах свет горел - думал зайти

вызвонил Asha, посидели с ним попили пива

предложил тебе позвонить, а он грит, что у тя романтизьм намечен :) и ты занят :)

Ну вот, а еще Ольгинцы называются... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хрен его знает.

я был на месте в 22-10. потом отошел.

потом был в 23-05, съездил за пивом, посидели с туборгом.

а по поводу будет: ну а у нас у всех есть понимание, какое место обычное?

я под обычным понимаю кружок перед к. 25.

ну а время, место и тд - да можно хоть каждый вечер. например завтра, в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...