Перейти к содержанию

человеколюбивые люди


asha

Рекомендуемые сообщения

так что я вот хочу на сегодняшний вечер свои перестроить приоритеты и попить пивка часов в 10.

Так это приглашение?  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,29 июля 2005,12:29)
так что я вот хочу на сегодняшний вечер свои перестроить приоритеты и попить пивка часов в 10.

Присоединюсь! А то всё SC да SC... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы это было соображениями.

переросло в предложение. а там как пойдет.

на обычном месте. мне там еще по сетке придется вечером бегать, как смогу - подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфуцианство занималось моральным поучением людей, особенно молодежи.По учению Конфуция, общество делится на «благородных мужей» и «ничтожных людей». Первые выступают в качестве эталона совершенства, они обладают пятью добродетелями— человечностью, чувством долга, учтивостью, деликатностью, умом, знаниями, верностью. Ко всему этому примыкает добродетель сыновней почтительности. Так вот говоря, что надо "сближаться с человеколюбивыми людьми", Конфуций утверждал, что надо общаться с людьми образованными и воспитанными и т.д. и т.п. Короче не надо на улице разговаривать с гасторбайтерами.

Да вообще это все какая-то бредятина.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается "безгранично любить народ". С утра я всех люблю, но после поездки на электричке я начинаю тихо ненавидеть определенную часть этого народа.

Одно успокаивает, что с утра я опять всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я вот хочу на сегодняшний вечер свои перестроить приоритеты и попить пивка часов в 10.

Присоединюсь! А то всё SC да SC... :)

Эхххх.....   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,29 июля 2005,15:54]А у меня не получается "безгранично любить народ". С утра я всех люблю, но после поездки на электричке я начинаю тихо ненавидеть определенную часть этого народа.

Одно успокаивает, что с утра я опять всех люблю.

Ой, а я как только Лазарева почитаю, сразу всех так люблю, так люблю!!!!! Но стоит мне пару деньков не читать, начинаются проблески ненависти и как ни странно в первую очередь к тем, кто ездит в метро!  :)  (на проходящих электричках-то я уже давно зареклась ездить, лучче опоздать на 10-15 минут, но приехать спокойной, не прокуренной и не измятой, как после хорошего массажа) Видимо эта ненависть заразна?  :( Как ещё объяснить что она исключительно к злым и хмурым по утрам попутчикам возникает?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 июля 2005,16:29)
гЙФБФБ(Марина,29 июля 2005,15:54]А у меня не получается "безгранично любить народ". С утра я всех люблю, но после поездки на электричке я начинаю тихо ненавидеть определенную часть этого народа.

Одно успокаивает, что с утра я опять всех люблю.

Ой, а я как только Лазарева почитаю, сразу всех так люблю, так люблю!!!!! Но стоит мне пару деньков не читать, начинаются проблески ненависти и как ни странно в первую очередь к тем, кто ездит в метро!  :)  (на проходящих электричках-то я уже давно зареклась ездить, лучче опоздать на 10-15 минут, но приехать спокойной, не прокуренной и не измятой, как после хорошего массажа) Видимо эта ненависть заразна?  :( Как ещё объяснить что она исключительно к злым и хмурым по утрам попутчикам возникает?  :D

Здесь еще влияет сама аура обстановки - вокруг тебя потные помятые прокуренные граждане излучают такую же ненависть. И труднее сохранить чистоту души. В метро за многие годы скопился соответсвующий мощный эгрегор негатива. Знакомые целители говорили, что они чувствуют это...

Ну ладно, отошли чуток от темы -  пора о хорошем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...