Перейти к содержанию

Наши авто у домов- охрана: цена вопроса


Наши авто у домов- охрана: цена вопроса  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Наши авто у домов- охрана: цена вопроса

    • единовременно - 15 000 р, потом по 3 000 р. в месяц
      2
    • единовременно - 10 000 р, потом по 2 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 500 р. в месяц
      8
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 4 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      8
    • единовременно - 4 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      12
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      11
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      13
    • единовременно - 1 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      22
    • еще меньше, т.к. это дорого.
      9


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,12:14)
Это кстати более менее реальный вариант. Можно сделать следующим образом. МКР обносится 2 м забором, через который не просто так перелезть (можно и колючей проволки добавить, правда будеи не очень смотреться, но если защищаться, то полной программе)...

...выход в город осуществляется организованными вооруженными группами численностью не менее мотострелкового отделения в сопровождении вертолетов прикрытия...  :angry:

Самое основное в обнесении микрорайона забором - справиться с неприязнью местных жителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,26 августа 2005,14:14)
У нас обычный м-рн,а не элитный комплекс-скромнее нуно,скромнее...... :angry:

:blues: Да не надо быть скромнее,и утрировать не надо,выскажу не новую мысль :нужно поднимать уровень жизни в Железке а не опускаться до его сегодняшнего состояния.Хотя нам в 9м. еще рано об этом,но хотелось-бы чтоб у вас все получилось, ребята я с вами ,идея очень нравиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея воплощена во многих микрорайонах Подмосковья. И люди, побывавшие однажды в подобном "чуде света" говорят, что нам это нравится! Это реально спасает от многочисленных мелких и крупных проблем. И значит НАМ это тоже надо!

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,26 августа 2005,14:36)
И значит НАМ это тоже надо!

Это моё мнение.

:alc: Тайна ,не подскажешь где конкретно,сам много езжу по работе да и может кто еще,сфоткали-бы,показали людям, когда наглядно -оно быстрее зреет,да и опыт не помешает,потолковать с организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,26 августа 2005,14:06]
гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,12:14]Это кстати более менее реальный вариант. Можно сделать следующим образом. МКР обносится 2 м забором, через который не просто так перелезть (можно и колючей проволки добавить, правда будеи не очень смотреться, но если защищаться, то полной программе)...

...выход в город осуществляется организованными вооруженными группами численностью не менее мотострелкового отделения в сопровождении вертолетов прикрытия...  :angry:

Самое основное в обнесении микрорайона забором - справиться с неприязнью местных жителей )))

Вот больше всего бесит, когда кто-то предлагает нормальные идеи, а такие умники начинают стебаться. Со своими приколами иди в другой топик, а здесь люди обсуждают насущие проблемы.

Сори за офтопик, просто выбесило.

2 graf. Полностью с тобой согласен. Мы сделаем первые, все посмотрят и сделают тоже самое. Если мы живем в Железке, это еще не значит, что нам далеко от цивилизации!

На следующей неделе постораюсь сфоткать как это организовано возле двух домов в Москве, там стоят шлагбаумы с электронным контролем доступа. И стоянка чистая, и во дворе аккуратно. Когда буду в Мытищах не знаю, но если поеду и со мной будет цифровик, то обязательно покажу.

Только вот один момент, а как на этом форуме можно выложить фотки, если я пишу из инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна ,не подскажешь где конкретно,сам много езжу по работе да и может кто еще,сфоткали-бы,показали людям, когда наглядно -оно быстрее зреет,да и опыт не помешает,потолковать с организаторами.

Да по моему в той же Балашихе такой МКР есть. Точнее надо будет у знающих людей поспрошать. Это не единичные случаи, так что... разузнаем, если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,15:11)
гЙФБФБ(jeidi,26 августа 2005,14:06]
Самое основное в обнесении микрорайона забором - справиться с неприязнью местных жителей )))

Вот больше всего бесит, когда кто-то предлагает нормальные идеи, а такие умники начинают стебаться. Со своими приколами иди в другой топик, а здесь люди обсуждают насущие проблемы.

Сори за офтопик, просто выбесило.

Да ничего, всё нормально :angry:

дело в том, что забор вокруг микрорайона - целиком офф-топ в этой теме. название темы можете прочитать вверху.

Кроме того, эта тема неоднократно обсуждалась на форуме и начинать обсуждать ее еще раз лучше там же, где она и начиналась.

А тема - да, животрепещущая. Но отношение к "огороженным" у местных будет, прямо скажем, не самое классное.

Кроме того, микрорайон целиком еще никто забором не обносил. Пара домов - есть, в Железке можно посмотреть на ул. Пионерской, но там такая фича заложена по проекту. У нас же огораживание территории проектом не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если мы огородим, то у местных мнение о нас не изменится, но это хоть как-то нас обезопасит. Кстати многие жаблуждаются в том что местные на нас точат зуб. Это я вам скажу все предрасудки приезжих. Я сам живу в подмосковье и подальше Железки, так что там уровень жизни по хуже. И так же там строят нормальные дома, которые огораживают, и ни кто на них не обижается. Если и есть такие люди, то это единицы по сравнению с кол-вом жителей да и те наверное бабки. Такие люди есть в любом городе, даже в Москве и от них не куда не денешься.

Я думаю, что этим забором мы хотим огородиться не от местных, а так, что бы для души было спокойней, (типа моя машина не на улице стоит, а за забором) да и как показывает практика на таких территориях всегда порядок, а его в нашей стране просто так добится практически не реально, тем более с таким уровнем жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...