Перейти к содержанию

Наши авто у домов- охрана: цена вопроса


Наши авто у домов- охрана: цена вопроса  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Наши авто у домов- охрана: цена вопроса

    • единовременно - 15 000 р, потом по 3 000 р. в месяц
      2
    • единовременно - 10 000 р, потом по 2 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 500 р. в месяц
      8
    • единовременно - 6 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      3
    • единовременно - 4 000 р,   потом по 1 000 р. в месяц
      8
    • единовременно - 4 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      12
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    600 р. в месяц
      11
    • единовременно - 2 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      13
    • единовременно - 1 000 р,   потом по    300 р. в месяц
      22
    • еще меньше, т.к. это дорого.
      9


Рекомендуемые сообщения

=) на открытой стоянке около Ольгино место на месяц стоит по моему 1 200 руб. территория огорожена..мне кажется что безопасность машины там гарантируется в большей степени..чем на ольгинской парковке..где будут всю ночь ходить 2-3 охранника. а разница всего в 600 руб. стоит ли овчинка выделки?

Около Ольгино за 1 200?

С этого места поподробнее, пожалуйста!   :D  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону Москвы, за пустырем, внутри мойка и бокс электрика. То ли 1500 толи 1200 руб. И рядом закатали асфальтом ещё одну площадку..перед автосервисом...думаю тоже стоянку делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону Москвы, за пустырем, внутри мойка и бокс электрика. То ли 1500 толи 1200 руб. И рядом закатали асфальтом ещё одну площадку..перед автосервисом...думаю тоже стоянку делают

1600, если это про стоянку на заводской, псоле больницы. Есть еще у Александра, но там с местами проблематично - 1700/1800.

Еще народ с базы, где магазин стройматериалов - это перед железной дорогой со стороны Ольгино - просек фишку и размещает машины за 1500, но там условий совсем никаких - просто по территории, где есть свободное место.

думаю, к новому году вокруг Ольгино вырасте несколько стоянок такого плана, нам и думать не придется ))

А если о чем-либо и думать - то только об охраняемой зоне внутри микрорайона - вроде домика на Пионерской (домовая территория огорожена забором, сидят на въезде охранники проверяют). Но до этого нам очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону Москвы, за пустырем, внутри мойка и бокс электрика. То ли 1500 толи 1200 руб. И рядом закатали асфальтом ещё одну площадку..перед автосервисом...думаю тоже стоянку делают

1600, если это про стоянку на заводской, псоле больницы. Есть еще у Александра, но там с местами проблематично - 1700/1800.

Еще народ с базы, где магазин стройматериалов - это перед железной дорогой со стороны Ольгино - просек фишку и размещает машины за 1500, но там условий совсем никаких - просто по территории, где есть свободное место.

думаю, к новому году вокруг Ольгино вырасте несколько стоянок такого плана, нам и думать не придется ))

А если о чем-либо и думать - то только об охраняемой зоне внутри микрорайона - вроде домика на Пионерской (домовая территория огорожена забором, сидят на въезде охранники проверяют). Но до этого нам очень далеко...

Вот именно что тема неактуальна...Какую никакую ответственность гарантирует только договор с охранным предприятием, учитывая что безопасность машин необходимо обеспечивать круглосуточно можно посчитать сколько нужно охранников в режиме сутки трое чтоб охранять !!!!!!!!!!!!100!!!!!!!!!!!!!!!!!!машин раскиданных по территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, к новому году вокруг Ольгино вырасте несколько стоянок такого плана, нам и думать не придется ))

Хорошо бы.

Но, имхо, есть вполне влиятельные и более чем реальные лица, которые не заинтересованы в естественной работе рынка по схеме "спрос рождает предложение"...

И, может статься, не дадут не только новое развивать, но и старое загнуть могут  :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, к новому году вокруг Ольгино вырасте несколько стоянок такого плана, нам и думать не придется ))

Хорошо бы.

Но, имхо, есть вполне влиятельные и более чем реальные лица, которые не заинтересованы в естественной работе рынка по схеме "спрос рождает предложение"...

И, может статься, не дадут не только новое развивать, но и старое загнуть могут  :blues:

Чё риторику то разводить?

констатируем факт: на текущий момент мы не можем обеспечить за приемлимые(конкурентноспособные деньги) охрану наших машин. На мой взгляд проще заплатить 1 500 руб. за огороженную стоянку...чем 1 500 руб. за 8-10 охранников(без каких либо гарантий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы.

Но, имхо, есть вполне влиятельные и более чем реальные лица, которые не заинтересованы в естественной работе рынка по схеме "спрос рождает предложение"...

И, может статься, не дадут не только новое развивать, но и старое загнуть могут  :blues:

насколько я понимаю, стоянка на 200 машин за 2000 рублей в месяц без удобств (нормальное покрытие, разметка, оформление договора, пропуска и прочие радости жизни) - это тоже из другой области, нежели рыночные отношения.

Но вот срубить бабла у нас начальство любит. Сейчас вокруг той стоянки, что на заводской, сносят старые железные гаражи. "Это жжжжж неспроста!" (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, к новому году вокруг Ольгино вырасте несколько стоянок такого плана, нам и думать не придется ))

Хорошо бы.

Но, имхо, есть вполне влиятельные и более чем реальные лица, которые не заинтересованы в естественной работе рынка по схеме "спрос рождает предложение"...

И, может статься, не дадут не только новое развивать, но и старое загнуть могут  :blues:

Чё риторику то разводить?

констатируем факт: на текущий момент мы не можем обеспечить за приемлимые(конкурентноспособные деньги) охрану наших машин. На мой взгляд проще заплатить 1 500 руб. за огороженную стоянку...чем 1 500 руб. за 8-10 охранников(без каких либо гарантий).

Солидарен.

Если на сегодняшний день реально менее, чем в 3 минутах ходьбы от Ольгино за 1500 рублей получить какие-то гарантии, то так и стОит поступить.

Не скажу точно, вот токо чую, что из области фантастики это...

Я чета слышал, на стоянку в километре от Ольгино за 60 рублей в день не особо влезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг фантастика?

Я снимал год назад квартиру на Теплом стане так вот там (прошу заметить это Москва) д/м гараж в месяц стоил 2000-2500 руб. так что платить за стоянку в подмосковье бльше двух тысяч это как-то нерыночно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг фантастика?

Я снимал год назад квартиру на Теплом стане так вот там (прошу заметить это Москва) д/м гараж в месяц стоил 2000-2500 руб. так что платить за стоянку в подмосковье бльше двух тысяч это как-то нерыночно.

Платить в нашем алкашнике за белорусскую тушенку 55 рублей вместо 38 рублей на м. Пражской - тоже нерыночно  :)

ЗЫ Сорри за оффтоп  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...