Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Вместо активсинка для семерки используется Microsoft Windows Mobile Device Center

С уважением, ваш Кэп

PS Но на самом навигаторе выбираешь соединение через активсинк, а не флешкой.

Оооо ес ес!!!

Сенкс Вам огромный уважаемый Кеп (Пётр)!!! :)

Сегодня вечерком попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать на пробу pro-gorod.ru есть версии для всех мобильных устройств и прокладка маршрута с учетом пробок.

пробовал яндекс-навигатор как-то почему-то иногда Мегафоновский безлимит на яндекс сервера считает как Premium трафик и снимает по полной.

трафик бесплатный только в яндекс.картах, в яндекс.навигаторе платный, идут переговоры, но пока неизвестно когда.

есть небольшой хак - растровый кэш общий, можно скачать москву и область в яндекс картах беслпатно, если нет вайфая.

а в прогороде не понравились пробки - врут безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня руки кривые, но нифига не получается подключить этот навик к компу. Чё за ня то такая?!

Народ ну подскажите плз.

Я уже и эти всякие активы и центры ставил ну хрен чё.

Блин и провода менял. Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Rus -а на диалэкстриме купил навигатор за 60$ . Предустановлен на своей памяти 4 гига iGo8, карты не шибко свежие, но вся европа в т.ч. россия. пол-ольгино нет, но позиционирует четко, спутники ищет быстро, перепрокладывает маршрут моментально. Был правда косячок с звуковым сопровождением - не было русского. Подключил к компу, все определилось как флешка, скачал файл с голосом, закачал на навигатор, перезапустил, все пашет :) Тетя седня меня шуганула за превышение :)

Экран тач, легко тыкается пальцем, хотя есть и стилус. Да, после запуска есть меню, там есть "USB", вот там меняется "актив" на "флеш".

Еще поставил навител, карта конечно свежая, видит все ольгино, но пока что-то нравится меньше из-за постоянного масштабирования. Но POI там реальные :) В принципе и в iGo их можно напихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени не так много было :)

да, еще "семерка " затребовала дрова, пока не искал - для "актив синк". на работе поставил актив синк на комп с xp - но сконнектить пока тоже руки не дошли. видимо надо будет освоить и это дело. поскольку в win ce значок навитела , который я на рабочий стол скинул, после каждой перезагрузки пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил igo primo , накачал кучу карт, остановился на картах от tomtom, свежесть конец 2011 и начало 2012 года, все конечно не поставил - их там на 16 гиг ;). нормально пашет, маршруты прокладывает, poi работают :)

на работе посмотрел у приятеля ввк - вроде тоже на win ce , но как в ось попасть не нашел.

ps актив так и не понадобился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все в Навителе нравится. Карты, POI, Спидкам - все на уровне.

Но проводка с учетом пробок - это что то. Вчера на пустой Носовихе Навител предлагал в 4 местах ее объехать. Особо понравился объезд светофора перед Никольским рынком. :) там получался треугольник три на три метра. Супер объезд.

Может у меня руки кривые, но нифига не получается подключить этот навик к компу. Чё за ня то такая?!

Народ ну подскажите плз.

а если попробовать то же самое попробовать на другом компутере? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все в Навителе нравится. Карты, POI, Спидкам - все на уровне.

Но проводка с учетом пробок - это что то. Вчера на пустой Носовихе Навител предлагал в 4 местах ее объехать. Особо понравился объезд светофора перед Никольским рынком. :) там получался треугольник три на три метра. Супер объезд.

+100500

лучшие карты, нормальные пробки, даже интерфейс уже или приличный или привычный, кому как, но прокладка маршрутов это что-то.

как и писал давно - ну купил бы их кто-нибудь уже или они кого-нибудь.

в иго примо карты от навитела и пробки от яндекса - вот это будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробовать то же самое попробовать на другом компутере? :)

Петь! Ну не издевайся а?

У мя дома везде семёрка стоит. Но ради интереса я попробовал - БОЛТ.

На работе ХР профф. - БОЛТ.

Кста попробовал вытащить СДкарту и проверить отдельно. Карта не видится. Аппарат без карты тоже. Вставил рабочую карту, тот же ху......только в левой руке. Мне кажется что что то с аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...