Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Заходите к нам, муж поможет с навигатором (если сможет с Вашим совладать :D )

Ок, спасибо. Можно сегодня вечером? Около восьми вечера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител там?

вот тут все неофициальные карты http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=10345

там ищете тайланд и кладете его на карту, в меню находите открыть карту. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну чё за ня то такая. Ну не хочет у мя нафигатор пахать. Взял у кума, врубил и фига. Сам навиг лександ спутники ловит, а прога навител ни хрена.

Рус там кричал поменять порты. А как их поменять то? Чёт по гуглил, но однозначного ответа ни фига не нашёл. Кум говорит всё работало. Блин я включил, ни хренась. Заколёбся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я куда ещё тыкать. Задолбался.

Блин кто в этом хламе разбирается? Подскажите что сделать?

Может снести 3.5.0 и поставить 5.0.....Говорят лучше работать будет.

Ну кто то что то вразумительное подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну чё за ня то такая. Ну не хочет у мя нафигатор пахать. Взял у кума, врубил и фига. Сам навиг лександ спутники ловит, а прога навител ни хрена.

Рус там кричал поменять порты. А как их поменять то? Чёт по гуглил, но однозначного ответа ни фига не нашёл. Кум говорит всё работало. Блин я включил, ни хренась. Заколёбся уже.

Только вчитался в твою проблему.

У меня самого 535 лександ. Навител "родной, лицензионный. Перестал работать на второй день. Проблема была в точности такая же. Нафигатор спутники находит, а навител нет.

Алексей Excalibur вылечил мне так: на карточку ставится тот же самый навител со всеми картами (плюс можешь поставить любые другие проги - я поставил айгоу и мне больше ничего не надо). В настройках ставишь "запуск программы с внешней карты". И забываешь навсегда о встроенной памяти, установленной на него лицензии и ее глюках. Попробуй - должно подейстовать. Я потом коллеге на лександе то же самое сделал - у него тож спутники не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...