Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

у меня 3 проги, не могу ни от одной отказаться =)

я.нави - да, в мск и мо ничего и не надо больше.

навител - дорожки в провинциях только он знает.

айгоу - за границей если рулить придется, что бы не было шоком, у навитела мало заграницы. и последние карты от навтека уже лучше яндекса, он дорожки в моем дворе не правильно кажет.

и еще 2гис - оффлайновая карта, места не занимает почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител - дорожки в провинциях только он знает.

после того, как он завел меня в самую глушь мордовских болот (где то там одна из пусек чалится), я как то с подозрением к нему отношусь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как он завел меня в самую глушь мордовских болот (где то там одна из пусек чалится), я как то с подозрением к нему отношусь =)

я из-за навитела проехал на мегане через перевал между абрау-дюрсо и ссуко, возвращаться было поздно, прорвался =)

так что теперь знаю, что не все дороги у него дороги.

но ты еще гармин не видел - карты РФ у него для подготовленных джипперов, знает все козьи и заячьи тропы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где найти карту Мексики под АйГоуПрима(Андроид) весь инет перерыл....на 4pda тож нету :(

видимо стандартная ошибка начинающих примоводов - карты от 8.3 надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты еще гармин не видел - карты РФ у него для подготовленных джипперов, знает все козьи и заячьи тропы =)

При правильной настройке Гармин ведет по нормальным дорогам, а вот Навител меня за пределами Москвоской области вел такими дебрями, хорошо знал дорогу нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильной настройке Гармин ведет по нормальным дорогам, а вот Навител меня за пределами Москвоской области вел такими дебрями, хорошо знал дорогу нормальную.

и какие такие настройки есть в Гармине, что бы он в чистом поле не сворачивал на тропинку?

я про карты РФ и топоРФ, может в куцой Москва+область и нет лишнего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз ездил с навигатором 205w от Гармин, вот тот вел с трассы М2 в поля... без всяких причин. Когда купил себе настроил точно закладку Объезды и еще несколько закладок (увы сейчас не вспомню) по совету технических специалистов Навикома. Езжу теперь без проблем.

А вот Навител используемый параллельно дурит периодически и часто на трассе теряет спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз ездил с навигатором 205w от Гармин, вот тот вел с трассы М2 в поля... без всяких причин. Когда купил себе настроил точно закладку Объезды и еще несколько закладок (увы сейчас не вспомню) по совету технических специалистов Навикома. Езду теперь без проблем.

А вот Навител используемый параллельно дурит периодически и часто на трассе теряет спутники

ну спутники теряет - это или железячная проблема или какая-то несовместимость софтовая, никогда такого не было.

а так конечно навител до 5.5 версии чудил сильно припрокладке, в 5.5.1 обещали исправить, но не проверял еще.

вопрос - а какого они настройки по умолчанию в гармине такие делаеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...