Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

800*480 может очень сильно тормозить. Пикселей много! :) Почти в 2 раза больше, чем у 472*на сколько-то там.

Тоже беспокоюсь по этому поводу, но там вроде проц SiRF Atlas V, 533 МГц (Двухъядерный), может и нормально будет...

А вообще с разрешением 472* или 320х240 как с таким разрешением комфортно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, больше слушаешь чем смотришь.

Не соглашусь. Звуки часто бредовые, только по картинке и разбираешься. Классический пример: "не уходите направо" озвучивается как "поверните налево". Попробуйте, к примеру, по звукам пересечь Таганскую площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже беспокоюсь по этому поводу, но там вроде проц SiRF Atlas V, 533 МГц (Двухъядерный), может и нормально будет...

А вообще с разрешением 472* или 320х240 как с таким разрешением комфортно ?

Зачем вообще нужно таскать с собой лишнюю приблуду. Поставил на телефон iGo- и всё, на него даже не смотришь, только слушаешь. Эти игрушки нужны, если OZI смотреть только. Там без большого экрана никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Звуки часто бредовые, только по картинке и разбираешься. Классический пример: "не уходите направо" озвучивается как "поверните налево". Попробуйте, к примеру, по звукам пересечь Таганскую площадь.
Конечно есть Таганская площадь :) Но мне например с 3-дюймовым навигатором вполне комфортно. Экран больше хочу, но больше для развлечения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Звуки часто бредовые, только по картинке и разбираешься. Классический пример: "не уходите направо" озвучивается как "поверните налево". Попробуйте, к примеру, по звукам пересечь Таганскую площадь.

+1

многие типы предупреждений вообще отключил

поворачиваю только "глазками"

некоторые еще и разговаривают с тётенькой/дяденькой из коробки =)

ага, я частенько говорю "хрен те, а не поворот! папа сказал нам прямо"

ну типо так и общаемсо, а то скучно )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление Навител 5 для Windows Mobile: быстрее, лучше, точнее!

  • Улучшен алгоритм построения маршрутов;
  • Улучшен анализ маневров при построении маршрута;
  • Улучшен интерфейс программы Навител;
  • Оптимизирована загрузка и отображение информации от сервиса «Навител.Пробки»;
  • Поддержка нового формата карт nm3 с быстрой индексацией;
  • Добавлено отображение временно перекрытых дорог (с помощью сервиса «Навител.Пробки»);
  • Добавлена настройка чувствительности ухода с маршрута;
  • Добавлена дополнительная пользовательская настройка автомасштабирования при движении по маршруту;
  • Внесены изменения в отображение списков и других элементов интерфейса.

А также внесены другие изменения, повышающие стабильность и скорость работы Навител Навигатор на навигационных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно использую иго в москве (очень понятные схемы у него повороты развороты даже фотки кажет в некоторых местах) ))) навител - в любой местности за московской областью, карты самые богатые у него (хотя сильно он меня в канске подставил раз пришлось денег отдать))))) ) ну и оззи это уже конечно в самой что ни на есть чаще (только предварительно надо райончик генштабовских скачать где планируется бродить). оззи еще очень для копарей хорош правильно наложенная старая карта отличная штука, хоть оно и копано перекопано все уже но комфорту добавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител завёз меня вчера ночью в Ростовской области в какой-то колхоз, сказал поворачивай направо и едь еще 74км, а там лесополоса и чистое поле, т.е. даже тропинки для джипа нет, и между деревьев он не пролезет =))) что характерно, в гармине тоже там дорога есть - кто у кого украл?

так что нет в жизни счастья. настройка стояла "быстро", т.е. выбор хороших дорог.

пришлось переключаться временно на иго, выезжать на верную дорогу, а потом обратно на навител, потому что у телеатласа и навтека город Волгодонск, 170тыщ населения, просто точка на карте, 1заправка и транзитный проезд через город, 2-3 дороги т.е., а у навитела с домами и всеми POI.

вообщем одной прогой ну никак не обойтись. а кому ози надо, так минимум 3 проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...