Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Отчего тогда вокруг все ходят с дорогими гарминами, да еще платят за карты по 50 баксов?

ответ прост :rolleyes: очень многие не хотят морщить моск, заморачиваясь с вживлением ломаного iGO (особенно Primo) и ломаными картами

многие ищут вариант купил-включил-поехал

вот и всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой резон покупать навигатор на DX, без гарантии, с высоким риском брака и неизвестными ТТХ? Сэкономить 500 рублей?

У нас и так выбор огромный в районе 4 тысяч. Удобно смотреть по ТТХ на Яндексе.

Имхо, брать только у нас, недорогой, 5 дюймов, с лицензионным Навителом для России и ставить рядом пиратский Айго для забугорья. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой резон покупать навигатор на DX, без гарантии, с высоким риском брака и неизвестными ТТХ? Сэкономить 500 рублей?

У нас и так выбор огромный в районе 4 тысяч. Удобно смотреть по ТТХ на Яндексе.

Имхо, брать только у нас, недорогой, 5 дюймов, с лицензионным Навителом для России и ставить рядом пиратский Айго для забугорья. Проверено на себе.

Угу, согласен - разница несущественна, поэтому и дал ссылку на м.видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его морщить всегда полезно, особенно если речь не идёт о кроссвордах или судоках :rolleyes:

обычно дополнительные знания скорее полезны, чем вредны (хотя иногда бывают исключения :rolleyes: о "меньше знаешь, крепче спишь" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот заморока.

чем больше вкуриваю тему навигаторов, тем больше вопросов и сомнений. по отзывам - так у любой модели миллион недостатков.

я даже немного увеличил стоимость вопроса, но все равно не могу определится с выбором.

ясно одно - заморок с отображением пробок мне не надо. пусть в РФ работает на Навителе (чтоб был уже при покупке), а в забугорье на iGo 8 (планирую поставить левый).

вот сомневаюсь я, а встанет ли iGo 8. вроде как говорят, что 500 МГц и 128 оперативы не совсем может хватать для iGo. или это деза?

что-то привязался я к двум моделям (ссылки прилагаю) - выбрать среди них, или кто-нибудь другое посоветует? помогите определится с выбором. гармин не советовать. 5 дюймов и предустановленный Навител обязателен. спасибо.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=294661 LEXAND Si-535

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...modelid=4743317 Explay PN-445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот заморока.

чем больше вкуриваю тему навигаторов, тем больше вопросов и сомнений. по отзывам - так у любой модели миллион недостатков.

:lol::o;)

более того, у каждой проги миллион недостатков и у каждой карты, если есть возможность использовать других поставщиков.

а без пробок в мск нафигатор не нужен, хоть по блютусу пусть берет их.

или маршрут, что бы не заблудиться, на нафигаторе, а пробки отдельно косить глазом на яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это деза, igo прекрасно работает на 64 метрах. Ты меньше читай форумы гиков.

Выбрать не могу. какая разница??? Всё равно проги будут одни и те же.

Лександ подешевше и потоньше, его и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в LEXAND Si-535 задолбался запихивать всякое разное (обычно ставлю Навител+iGO+Garmin, чтоб у владельца был выбор)

ЗЫ: а отзывы с профильных форумов можешь не читать, это как отзывы об отелях

ну ты понял о чём я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...