Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Покртитикуйте мой выбор RITMIX RGP-670 (6 дюймов, 1800 мАч, разрешение 800*480, Навител 3.5.0 Вся Россия, 89 регионов России, 1500 городов)

http://www.oldi.ru/catalog/element/0156631/

Цена менее 5 т.р.

Также есть аналогичная модель с экраном 5 дюймов, стоит около 4 т.р.

смотрю отличий от моего нового lexand si535 сосем почти нет.

из минусов у обоих сразу - отсутствие зарядки от 220В. кажется, так зачем? а чтоб бы было :) мне вот сегодня понадобилось - а нету :(

ну и 5 дюймов имхо за глаза - огромный размер. если есть лишняя штука, то 6 тоже хорошо :)

а так. правильно тут насоветовали. навител пусть стоит, а айгоу можно крякнутый поставить. на торрентах миллион версий и миллиард карт чего угодно - и в фас и в профиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же как правило через mini USB заряжаются, то есть от компа. От 220 - и правда, зачем?

И если все же очень надо, купи зарядку за 150 рублей в любом ларьке.

А от Лександа он принципиально отличается разрешением - точек на экране втрое больше. Правда не факт, что это лучше - больше нагрузка на процессор, а Навител и так не быстрая ласточка. Так что я бы попробовал перед покупкой - тупит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и 5 дюймов имхо за глаза - огромный размер. если есть лишняя штука, то 6 тоже хорошо :)

Тоже думаю, что 5 дюймов вполне хватит, но у 6 дюймовой модели вдвое более емкий аккумулятор...

а так. правильно тут насоветовали. навител пусть стоит, а айгоу можно крякнутый поставить. на торрентах миллион версий и миллиард карт чего угодно - и в фас и в профиль smile.gif

Согласен, главное чтобы девайс разное ПО поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покртитикуйте мой выбор RITMIX RGP-670 (6 дюймов, 1800 мАч, разрешение 800*480, Навител 3.5.0 Вся Россия, 89 регионов России, 1500 городов)

http://www.oldi.ru/catalog/element/0156631/

Цена менее 5 т.р.

Также есть аналогичная модель с экраном 5 дюймов, стоит около 4 т.р.

во тестю купил RITMIX только 470... так вот может кто подскажет как туда поставить другую прогу... потому что новител тупит по страшному... ведет не туда.. куда нужно...

Я так понял нужно искать для win CE... я бы с удовольствием яндекс карты поставил..но она только альфа версия..для проверки..не карт не настроек нету еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тестю купил RITMIX только 470... так вот может кто подскажет как туда поставить другую прогу... потому что новител тупит по страшному... ведет не туда.. куда нужно...

Я так понял нужно искать для win CE... я бы с удовольствием яндекс карты поставил..но она только альфа версия..для проверки..не карт не настроек нету еще....

На разрешение экрана надо смотреть (напр 240*320) и каменты читать на что точно встаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покртитикуйте мой выбор RITMIX RGP-670 (6 дюймов, 1800 мАч, разрешение 800*480, Навител 3.5.0 Вся Россия, 89 регионов России, 1500 городов)

http://www.oldi.ru/catalog/element/0156631/

Цена менее 5 т.р.

Также есть аналогичная модель с экраном 5 дюймов, стоит около 4 т.р.

800*480 может очень сильно тормозить. Пикселей много! :lol: Почти в 2 раза больше, чем у 472*на сколько-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мне сказать о Lexand Si-535, который мне вчера привезли?

На второй день ему уже надо вправлять мозги - основная функция - навигация - не работает (вчера работала)

Звонил в техподдержку - либо везти к ним на курскую с 10 до 18

Либо на форуме уже помощь предложили...

в общем Лександ - кетайское гавно (уж простят меня модераторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло. Угу, в том-то и дело что всё это делается в китае. И ещё неизвестно что лучше, везти на Курскую или выслать обратно в Гонконг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навитела тоже есть и плюсы и минусы, но в поездках дальних по России и уж тем более по забугорью мне больше всего IGO нравится.

ну забугорье понятно (хотя белорусия, украина и казахстан у навитела тоже хорошие), но как по дальней РФ ездит по иго, я не понимаю. там же только основные дороги, а у навитела в небольших деревнях улицы есть, не говоря о домах во многих городах - http://navitel.su/about/news/2011/398/

только если смотреть на красивый интерфейс, да на километраж, когда с м4 сворачивать в белое пятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...