Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну это ж просто неприлично :D хвастаетесь тут всякими красивостями :) на зависть криворуким, не умеющим шить :) я шучу))) скажите , а если на заказ сделать? Не делаете? Слишком дорого обойдется? Есть смысл?

ладно-ладно...больше не буду... хвастаться  :blush: (хотя иногда хочется показать, что я и так могу... хотя исключительно самоучка. кроме школьных уроков труда нигде не училась шитью-вязанию-вышиванию и прочему рукоделию)

 

на самом деле шью только себе и детям и не сильно много, как-то наплывами... когда есть время (и желание) ну или большая необходимость...

за всю жизнь шила на заказ:

- юбку сестре

- маскарадный костюм льва сыну коллеги мужа

- кармашки воспитателю (и сейчас один в процессе в соседнюю группу, посмотрев на шкафчик дочки воспитателя)

 

конкретно насчет кармашков на заказ - я за все запросила тысячу. из них значительно больше половины - стоимость материалов.

но есть с чем сравнить. массово продающиеся и предлагающиеся в садиках карманы из тончайшей плащевки с плоскими карманами стоят 350 руб. в дочках-сыночках с плотной плащевкой с напечатанными картинками, но очень маленькими карманами - 530 руб.

 

шить кому-то откровенно боюсь, что не понравиться, потому как хорошо понимаю, что виденье мое и "заказчика" результата может сильно различаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был вопрос про на заказ))) была необходимость для класса сделать жилетики на спортивные соревнования, похожие на те, что у лыжников с номерами поверх одежды. в общем что-то яркое и опознавательное. если опять нужда будет, можно будет обратиться?

 

зы. хвастайтесь обязательно. очень здОрово у Вас получается. солнечно и ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опять нужда будет, можно будет обратиться?

обратиться можно. только вот не могу гарантировать, что в любой момент у меня будет возможность воплотить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечное настроение )))

кучка кармашков для садика (моим детям и не только)

дочкин кармашек на дверку в яслях и карман для потерянных вещей в группе:

attachicon.gif20131125_075841.jpg  attachicon.gifDSC03209.JPG

кармашки сына внутри шкафчика и сумка для переноски вещей в садик-из садика:

attachicon.gifDSC03213.JPG  attachicon.gifDSC03233.JPG

нашей воспитательнице (вернее ее дочке):

attachicon.gifDSC03217.JPG  attachicon.gif20140131_174731.jpg

и "на будущее" дочке, когда переведемся в другой сад (вместе с сыном)

attachicon.gifDSC03239.JPG

О, знакомые "потеряшкины" :) Мы похоже из одной группы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, знакомые "потеряшкины" :) Мы похоже из одной группы :))))

значит точно в одной группе, потому как они в единственном числе существуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечное настроение )))

кучка кармашков для садика (моим детям и не только)

дочкин кармашек на дверку в яслях и карман для потерянных вещей в группе:

attachicon.gif20131125_075841.jpg attachicon.gifDSC03209.JPG

кармашки сына внутри шкафчика и сумка для переноски вещей в садик-из садика:

attachicon.gifDSC03213.JPG attachicon.gifDSC03233.JPG

нашей воспитательнице (вернее ее дочке):

attachicon.gifDSC03217.JPG attachicon.gif20140131_174731.jpg

и "на будущее" дочке, когда переведемся в другой сад (вместе с сыном)

attachicon.gifDSC03239.JPG

Готова заказать у вас две пары сумочек и кармашков на шкафчик (как с цифрами). Готова оплатить скока надо. Имена Андрей и Кирилл. Очень надо. Плииииззз. Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

подскажите, а какую ткань/материал для кармашков использовали?  

ткань называется CATS EYE - "неубивайка"

Толстая, плотная но мягкая полиэфирная усиленная ткань с необычной структурой,чаще всего ставят на «слабые» места , на особо протирающиеся части одежды... попа, колени, локти, низ брюк, а также для пошива спец.одежды. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Состав 100% нейлон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ткань называется CATS EYE - "неубивайка"

Толстая, плотная но мягкая полиэфирная усиленная ткань с необычной структурой,чаще всего ставят на «слабые» места , на особо протирающиеся части одежды... попа, колени, локти, низ брюк, а также для пошива спец.одежды. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Состав 100% нейлон

 

Поняла, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ткань называется CATS EYE - "неубивайка"

Толстая, плотная но мягкая полиэфирная усиленная ткань с необычной структурой,чаще всего ставят на «слабые» места , на особо протирающиеся части одежды... попа, колени, локти, низ брюк, а также для пошива спец.одежды. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку. Состав 100% нейлон

 

Подскажите, пож-та, еще момент, а где Вы покупали? в Железке или в Москве? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...