Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо,  это такая шерсть, у неё невероятно длинные и красивые цветовые переходы, у нас в магазинах пока такой не встречала, видела только в интернет- магазинах, я брала в сп0_edbc2_252deb28_XL.jpghttp://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/973762/@grigorusha, Спасибо, зато я шить один джемпер буду неделями и в конце-концов терпения не хватит :D

Мой хомяк нервно курит в туалете))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ну ты как всегда в ударе! Очень все красивое!!!

Муж положил глаз на свитер со снежинками )))) может будет у тебя время?)

Оль, спасибо )))

Я почти накопила себе на вязальную машину для толстой пряжи, тогда обязательно свяжу ( руками даже мужу пока времени не найду :D )

Мой хомяк нервно курит в туалете))))))

А еще 2 посылки на 6 кило в пути :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо )))

Я почти накопила себе на вязальную машину для толстой пряжи, тогда обязательно свяжу ( руками даже мужу пока времени не найду :D )

А еще 2 посылки на 6 кило в пути :D :D :D

придется срочно детям носков навязать... а то прям стыдно стало - машинка есть... а носков у детей нет  :blush:

руками давно не вяжу... вернее в процессе теплое платьице дочке (сплошными косами и вкруговую), но вяжется - пока дети на секциях, потому ну очень медленно продвигается... чувствую пока довяжу - будет жилетка, а не платье  :D

 

а кауни тоже сильно-сильно люблю....

вот самый любимый шарфик (другие сын признавать не хочет)

а сама сейчас сильно занятая шитьем кармашков в садик...

надо 3 сшить - младшему в сад, воспитательнице (по просьбе) и "за компанию" сразу дочке в сад на будущий год (тот который в яслях - не подойдет по размерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... волшебный пендаль от форума - это СИЛА!!!

я ЭТО сделала... носки детям...супер пряжа - неснашиваемая opal superwach

(я думала о носках в прошлом году - когда отдала их носки младшему, потому что вырасли, я думала о них когда настала зима, я о них сильно-сильно думала, когда узнала о предстоящем сильном похолодании...)

но все-таки я их связала ))) успев к завтрашним сильным морозам  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это на машинке носки ? Они со швом ?

( у меня есть несобранная двухфонтурная силвер, боюсь пока к ней подходить, хочу для толстой пряжи lk 150 купить, потренироваться, по ней видела мк носков со швом ) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это на машинке носки ? Они со швом ?

( у меня есть несобранная двухфонтурная силвер, боюсь пока к ней подходить, хочу для толстой пряжи lk 150 купить, потренироваться, по ней видела мк носков со швом ) :wub:

да, носочки на машинке связанные. шов присутствует  :) . но он вообще не ощущается при носке.

у меня тоже двухфонтурная сильвер. вот уже 2 года. я ее ну очень медленно осваиваю. банально нету времени сесть и разобраться во всем...

хорошо научилась только носки вязать  :D

а еще вязала жилетки, шарфики. из большого - свитер мужу и сарафан себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша свеженькая  совиная кофточка :)

 

0_fe18e_eb469b7d_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/1040782/

 

0_fe18f_5a8ecb6b_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/1040783/

и кофточка и девочка красавицы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, носочки на машинке связанные. шов присутствует  :) . но он вообще не ощущается при носке.

у меня тоже двухфонтурная сильвер. вот уже 2 года. я ее ну очень медленно осваиваю. банально нету времени сесть и разобраться во всем...

хорошо научилась только носки вязать  :D

а еще вязала жилетки, шарфики. из большого - свитер мужу и сарафан себе.

У меня тоже сильвер двухфонтурная;)

Тоже мало на ней сейчас вяжу, очень мало, к сожалению. Для машины нужно отдельно взятое время, чтоб никто не дергал и не отвлекал, серьезный процесс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...