Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@grigorusha,у меня только один вопрос-как такое можно своими ручками сделать????Супер!!!!С моими корявыми,это за гранью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha,у меня только один вопрос-как такое можно своими ручками сделать????Супер!!!!С моими корявыми,это за гранью))))

Спасибо :) ! Своими руками сделать не сложно, причем совсем, кажется что не получится только на первый взгляд, главное попробовать и все получится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,О, Наташ, ты себе шьешь, да еще и платье!!! У меня терпения хватает только на детские майки-футболки, ты молодец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лена, а я себе только и могу, что шить - на меня платьев не продают :blush: как и всей остальной одежды впрочем тоже  :(

а на майки-футболки у меня как раз терпения-то и не хватает...

в ясли дочку собирала - нашила платья-штанишки-платочки-ночные рубашки... а вот майки - трусы купила оптом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дочей пробовали валять,что-то простенькое,мне очень понравилось,хочу попробовать игрушку сделать какую-нибудь

image.jpg

post-9106-0-54601200-1390760901_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали наклейки? Они утюгом приклеиваются?

Изменено пользователем Luba_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В тему о швейных делах. Нам для сада дали задание сшить два фартука и колпака, для игры в больницу и кухню..какие платья, какие жилетки и костюмчики детские, вот, сижу и не знаю, как мне простой фартук пошить :D :D ))) буду покупать , швея из меня хуже, чем балерина :D

выложенные выше, сшитые вещи кажутся верхом мастерства.

самый простой фартук - сшитые прямоугольник + квадрат. и лямки пришить, края просто подвернуть

а колпак - вычерчиваете круг, собираете край на нитку и пришиваете к узкому прямоугольнику (=обхвату головы)

нашла на просторах интернета: http://myneedlework.blogspot.it/2012/05/blog-post_24.html#more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...