Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

а у нас такое бельишко... 

все руки не доходят все нашитое к детскому саду-школе выложить...

выкройка суперудачная получилась: трусики никуда не заежают, не слезают и учитывают еще младенческое пузико, а маечка с узкой горловиной и проймой... довольная как слон... осталось дошить еще 3 комплекта к уже пяти нашитым...


правда, не такое красиво уложенное-напаренное... просто ночное фото прям с машинки...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодчина я вот тоже очень редко встречаю майки с широкими бретельками чтобы были чисто белые( а если еще и неперекосятся после стирки, это почти фантастика)

Кстати да, с широкими бретелями и белую в магазине вообще не нашла, а хотелось именно таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наташа! Молодцы!!! Когда все успеваете?

Спасибо! Вообще ничего не успеваю( тканей лежит куча. Вот в отпуске была и немного пошила и то ночью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Хвастаюсь новой коробочкой.

"Хрустальная роса"

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа,красиво!а сколько будет т стоить коробочка,чтобы положить в неё пластиковую карту?и еще интересует открытка поздравительная,какой диапозон цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Я себе ткани купила тоже буду красоту творить. Скоро выставлю.А то как сапожник без сапог :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом детям к лагерю шились одежки, фотографировала далеко не все, а больше руки до фотика и не доходят. Сшила, одел, и все )))

Фотографии в альбоме «рукоделки», автор Grigorusha на Яндекс.Фотках
 
0_9c0c6_a36ddf06_XXS.jpg 0_9c0c7_3c27d193_XXS.jpg 0_9c0c8_758afdfb_XXS.jpg 0_9c0c9_6579e222_XXS.jpg 0_9c0ce_68bc3901_XXS.jpg 0_9c0cc_b360f53c_XXS.jpg 0_9c0cb_b5a8964_XXS.jpg 0_9c0ca_c2621322_XXS.jpg 
Изменено пользователем grigorusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Я себе ткани купила тоже буду красоту творить. Скоро выставлю.А то как сапожник без сапог :)

Людмила, хочу с Вами познакомиться) и заразится творением красоты! ;-)

У меня летом детям к лагерю шились одежки, фотографировала далеко не все, а больше руки до фотика и не доходят. Сшила, одел, и все )))

Фотографии в альбоме «рукоделки», автор Grigorusha на Яндекс.Фотках

0_9c0c6_a36ddf06_XXS.jpg 0_9c0c7_3c27d193_XXS.jpg 0_9c0c8_758afdfb_XXS.jpg 0_9c0c9_6579e222_XXS.jpg 0_9c0ce_68bc3901_XXS.jpg 0_9c0cc_b360f53c_XXS.jpg 0_9c0cb_b5a8964_XXS.jpg 0_9c0ca_c2621322_XXS.jpg

Супер! Когда вы только все успеваете!?

Расскажите еще как термотрансферы клеите? Я тут кота клеила клеила, замучалась вся, всеравно уголочки тонкие не до конца прилипли

Кстати, девушки, не хотите закупиться разностями для рукоделия по оптовым ценам? Я вот хочу резинку декоративную для белья - в иголочке метр 25-35р, а там по 5-6р, в рулоне 100 с чем то метров

Вот сайт, там надо на 3т набрать, а мне столько не надо

http://www.ultratex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...