Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик,Спасибо ))) Трансферы клею просто утюгом, но я покупаю в основном у двух девочек на осинке, а так пару раз попадались трансферы которые клеиться вообще не хотели ( но это я в другом месте брала, теперь не рискую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати да, с широкими бретелями и белую в магазине вообще не нашла, а хотелось именно таких)

 

в mothercare есть, недавно купила. Чуть ли не один в один с вашими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Спасибо ))) Трансферы клею просто утюгом, но я покупаю в основном у двух девочек на осинке, а так пару раз попадались трансферы которые клеиться вообще не хотели ( но это я в другом месте брала, теперь не рискую.

Я тоже на осинке покупала)

Может что то не так делаю, то за бумагой липнут, то на ткань не прилипают как следует

  

в mothercare есть, недавно купила. Чуть ли не один в один с вашими :)

Я там видела набор из 5 маечек 1090р!( и то не белые, еще есть по 2 маечки наборы, но что то еще дороже, из Англии заказать дешевле но ждать 2 мес почти. Но дело даже не в этом, не знаю как девчачьи майки, а мальчишечьи совсем не нравятся, трикотаж дохлый, все майки растянулись в ширь и теперь на слона, мне нравится когда маечка плотненько на теле сидит, особенно для девочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на осинке покупала)

Может что то не так делаю, то за бумагой липнут, то на ткань не прилипают как следует

Я беру у Милаты (в основном) эти трансферы надо снимать пока еще теплые, и у Оли Пупкиной - ее трансферы надо снимать когда бумага уже совсем остыла. И правило для всех трансферов- это очень сильное давление утюгом в течении нескольких минут, чтобы изображение "впечаталось" в ткань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, хочу с Вами познакомиться) и заразится творением красоты! ;-)

 

Оль, это очень хорошая идея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще загорелась купить принтер, в который можно наливать сублимационные чернила и на специальной бумаге печатать любые картинки, чтобы потом их на ткань переводить. Такое изображение потом не отстирывается, не трескается, короче вечное )))

Вот тут http://club.osinka.ru/topic-123006?p=15156298#15156298 Елена Весенняя показывала, а дальше в теме и рассказывала про сублимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это очень хорошая идея!

Вчера отдавала клиентке юбку, чуть не плакала))) размер прям мой, померила не удержалась- сидит супер! Ну почему это я опять не себе сшила(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше себе так часто шила, примерки подруга делала. Самой мерить на себя не удобно.Выход найден -будем друг друга творчеством подзаряжать!!! Оль, мой номер я в личке писала. Напишите свой в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...