Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа,Спасибо, пойду тоже схожу на лайв мастер). мне в стране мастеров нравится простой интерфес. я не там не путаюсь..

А по техникам- мне многое нравится, но так как времени нет, и я бОльшая лентяйка, - я выбираю те, что можно сделать мах за 2 часа)), ну или по 2 часа в день с учетом сушки). Пластик для лепки тоже не покупаю, соленое тесто мое все!))

Там в оригинале насколько я помню вообще еще мокрые газеты используются. Мне пока не хватает фантазии что-то вылепить, хотя даже глину купила смоотвердевающую.

Тоже времени совсем мало. Столько всего своей очереди ждет:-)

На Лайвмастере тоже все просто. Там слева колонка по техникам. А наверху или в магазин идет или в МК. После него страна мастеров попроще, конечно, смотрится. Да и новинки там реже появляются. Зато там больше МК типа "что вижу, из того леплю". Я вот и начала с канзаши, а дошла до витражной и точечной росписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем детстве из бустилата с газетами папа делал чудо-набор из бутылок и рюмочек.цеплял туда сучки от веток. получилось как будто из дерева наборчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES, это из папье-маше ? Вот же помню в детстве мы что-то лепили. Но это правда ой как долго. Результата хочется быстрее, а времени не хватает:-) но вы до них еще доберетесь;-)

Скажите, а бутылку вы чем и как патинируете? Может, с ваших объяснений пойму. Даже банка патины стоит, а не получается использовать.

@Драгоценная, сейчас столько всего, что можно все изобразить,.

Выложу все-таки баночку свою. В центре то, что расплылось - это хреновый контур от Деколы, его брать нельзя - текучий.

post-1328-0-48734400-1409811628_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,Если вы мне объясниет , что такое патинировать? то я расскажу)). я ж говорю я лентяйка, выбираю простейшее): http://stranamasterov.ru/node/325809 , , я уже вставляла где то впереди http://stranamasterov.ru/node/370121.. вот последние я очень люблю делать, быстро и просто(ну для меня например легче,  чем вот точечный рисунок).

а вообще вот отличный мк http://stranamasterov.ru/node/308701, я собственно с него и начинала.

Я свою баночку третий день уже рисую. Сам процесс нравится. На ней тренируюсь, для продолжения уже есть задумки.

Раз не знаете, то ладно. В принципе, в пейп-арте и не сильно надо, там просто выступающие детали красятся и эффект сам создается. Это эффект состаривания. На рамочках часто используют, типа как потертости и другой цвет. Я сама не до конца разобралась, поэтому и спрашивала:-)

Бутылочки с розочками - просто супер:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня,красота!доча будет самая красивая!))я вообще стала обращать вниманиеина заколки всякие,бантики,так вот канзаши,цветы из ткани неизменно притягивают взгляд,выгодно отличаются от ширпотребных заколок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...