Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

понравилось

кроме последнего согласна)))

 

попалось несколько интерасных идей в инете

 

решение для тех, у кого холодный пол

12aa3485d7d3t.jpg

 

очень интересные носочки

384001bc57dft.jpg

 

 и сапожки для малыша

3b73663696d1t.jpg

 

не рукоделие, но интересная идея как бороться с писанием "носом"

101d500b9e5ft.jpg

 

для тех, у кого дача, закрывающаяся песочница, створки превращаются в лавочки

c739284a1a53t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все про хобби совпадает,а про похудение-во многих диетах дают такой совет,чем-то заняться,особенно пазлы рекомендуют,чем больше,тем лучше,так как раскладываешь все детали и бегаешь ищешь-и движение и о еде забываешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все про хобби совпадает,а про похудение-во многих диетах дают такой совет,чем-то заняться,особенно пазлы рекомендуют,чем больше,тем лучше,так как раскладываешь все детали и бегаешь ищешь-и движение и о еде забываешь))))

обычно творческое хобби подразумевает мало физических нагрузок. рукоделие например. короче, мне не помогает ничего. я после прекрасно поем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно творческое хобби подразумевает мало физических нагрузок. рукоделие например. короче, мне не помогает ничего. я после прекрасно поем)))

Согласна на 100%)))

а п.1 - точно, эти женщины живут вне окружающего мира )) и заходят в него только по делу и ненадолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошив трикотажной шапочки. Думаю многим понравится этот не сложный вариант. Обхват головы лучше померить у своего ребенка :)

post-13964-0-79760200-1410496576_thumb.j

post-13964-0-36794500-1410496592_thumb.j

post-13964-0-42729700-1410496607_thumb.j

post-13964-0-64704000-1410496622.jpg

post-13964-0-14992100-1410496633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закате есть такой момент, когда лучи заходящего солнца затапливают все вокруг золотистой дымкой. И ты уже не можешь различать цвета, все примерно одинаковое, золотое, оливковое, бежевое, подсвеченное изнутри. И в воздухе сверкают золотые блики. Ветка сакуры в лучах закатного солнца - главная тема этого подарочного конверта. Сакура олицетворяет собой человеческую жизнь и женскую красоту.


Как вам конвертик, девчонки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю даже в какой теме спросить. Скажите, а можно как-то кнопки переносить? А то заказала куртку в инете, а там манжеты на рукавах широкие, мне бы половинки кнопок ( затычки эти) перенести см на 3-4, это возможно? Или надо новые кнопки ставить, менять полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю даже в какой теме спросить. Скажите, а можно как-то кнопки переносить? А то заказала куртку в инете, а там манжеты на рукавах широкие, мне бы половинки кнопок ( затычки эти) перенести см на 3-4, это возможно? Или надо новые кнопки ставить, менять полностью?

 

Люба, там отверстия остаются если кнопки убирать. Сфотай манжету, может придумаю что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...