Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,попробую))) если идти от Пионерской,проходим сбер,потом палыча,потом там химчистка какая-то и в этом,вроде здании магазин игрушки и там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,а можно фото какой-нибудь работы сбоку-высоту цветочка оценить и понять на сколько срезать лепесток!Спасибо за то,что показали и заразили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый лепесточек 5 см,ширина ленты 5 см,следовательно по 40 см зеленых лент ушло,30 красной и 15 розовой (ширина 2,5 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, небольшая ремарка по поводу высоты острого лепестка: чем больше вы срезаете, тем уже лепесток. Срежете всего одну треть где-то - лепесток больше получится раскрыть, если очень много срезать, то лепесток будет очень острым.

Я не заморачиваюсь с лентами, закупила бобины цветов 10-ти и теперь только с сочетаниями играюсь. Соглашусь с предыдущим оратором - самое интересное теперь - подбирать сочетания.

post-1328-0-95583000-1393589863_thumb.jp

post-1328-0-70864600-1393589947_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а где вы покупаете заколки-крокодильчики и хорошие резинки? у меня с этим проблема. 

 

по поводу расхода. на самый простой цеток идет не больше 50 см ленты, но мне такие неинтересно. на многоярусные и многоцветные у меня уже больше 3 м уходит

 

я ярусы клею сразу др на др,без картонок. изначально делала основу из ленты, а если многоярусный, то основу только на нижний клею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня стало отпускать.)))за последние 2 дня только 1 цветик)

 

a1b3dd0a9e04t.jpg

 

 

пы.сы. еще про закупки. у кого дочки и будете делать много-лучше искать оптовые закупки. т.к. в розницу это все брать-разорение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...