Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Сокровища :rolleyes:

Лиль, а если со шкатулочками дело пойдет, в закупке Инны- белочки  с гаммы дешевые прибамбасики ( те же, что в эдельвейсе, но дешевле) http://www.fabrics.ru/13091488352.html#good13636486532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть уроки канзаши. Про лепестки смотрю, как делать. А на заколки чем цветок крепится? Чтоб надежно так держался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть уроки канзаши. Про лепестки смотрю, как делать. А на заколки чем цветок крепится? Чтоб надежно так держался :)

 я все пистолетом клею, но насколько надежно-покажет время. сама ткань склеивается намертво. к железу-пластмасса, резинкам-не знаю как будет держаться при эксплуатации. но всегда ведь можно подклеить. если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, учту. Пистолет все равно какой покупать? ...Ух, чувствую понесется душа в рай))) Думаю вечером ленточками закупиться и прочими прибамбасами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет в принципе без разницы какой. Но он необходим. Я первые пару недель просто клеем мучилась, очень много времени уходит, так как схватывается долго. Потом обнаружила у папы в гараже проф клеевой пистолет, теперь только стержни для него таскаю у него - каждую неделю новый)))

Кстати, в качестве серединок я нередко использую половинки бусин, которые продаются для скрапбукинга. Да и вообще можно много чего интересного найти в товарах для других видов рукоделия.

 

@Драгоценная, решила все-таки пейп-арт тоже попробовать? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет в принципе без разницы какой. Но он необходим. Я первые пару недель просто клеем мучилась, очень много времени уходит, так как схватывается долго. Потом обнаружила у папы в гараже проф клеевой пистолет, теперь только стержни для него таскаю у него - каждую неделю новый)))

Кстати, в качестве серединок я нередко использую половинки бусин, которые продаются для скрапбукинга. Да и вообще можно много чего интересного найти в товарах для других видов рукоделия.

 

@Драгоценная, решила все-таки пейп-арт тоже попробовать? ;-))

хочу))

 

по поводу пистолета. у меня со стержнями 11 мм. но пользоваться им неудобно, не знаю. только у меня такой или все такие. когда сильно разогревается. клей вытекает ручьем. поэтому постоянно регулирую степень нагрева, чтоб  меньше текло, то вкл, то выкл в розетку. знаю, что есть с регуляторами пистолеты, но не знаю, эфективно ли они работают. я к своему в принципе приспособилась. но у меня огромный расход клея из-за вытекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,много акриловых красок и лака на Юбилейной маленький магазин игрушки и для творчества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, очень красивое сочетание, а на последнем цветке - цвета лент совпали особенно хорошо, никогда б не подумала о такой компановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,много акриловых красок и лака на Юбилейной маленький магазин игрушки и для творчества

земляничка. а можно подробнее, не видела такого магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...