Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые наши клиенты!

НАМ УЖЕ ГОД! :)

В связи с этим с 01 октября 2010г. по 08 октября 2010г. мы рады Вам предложить:

1. при любом окрашивании -стрижку в подарок :)

2. при маникюре или педикюре - парафиновые ванночки или 7 минут загара в подарок :D

Постараемся чтобы никто не ушел без подарка :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! стриглась сама около месяца назад- мастер Светлана подстригла неровно, и денег с меня взяли в 2 раза больше обещанного, в начале объявили 170р., в тот день не смогла подстричься, а когда пришла и подстригли, за один срез взяли 400р. Я переспросила, все ли верно ? администратор переспросила у мастера и меня заверили, что у меня были длинные волосы, хотя длина была чуть ниже плеча. Я молча проглотила, решила не конфликтовать. Но когда пришла моя мама сегодня со стрижкой, от Светланы опять (не хотела сидеть к Наталье в очереди) я просто в шоке, фото прикреплю сегодня вечером, опять неровно подстрижена, видно где срезали волосы,все торчит в разные стороны. Не умеет человек стричь, не надо этим заниматься.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellechka

Да, есть такое дело. Есть там слабенькие девченки. Но есть и опытные, ниче так стригут.

all

Кому дешевле - в 32 дом. Понтов меньше, качество примерно такое же.

ни в коем случае: посмотрела тут я на них, как они в перерывах смолят почём зря, а потом ещё и руки небось не помоют и за работу... нет ту да не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае: посмотрела тут я на них, как они в перерывах смолят почём зря, а потом ещё и руки небось не помоют и за работу... нет ту да не пойду

 А при чем здесь это? Или лишь бы что написать? 

P/S Я туда не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! стриглась сама около месяца назад- мастер Светлана подстригла неровно, и денег с меня взяли в 2 раза больше обещанного, в начале объявили 170р., в тот день не смогла подстричься, а когда пришла и подстригли, за один срез взяли 400р. Я переспросила, все ли верно ? администратор переспросила у мастера и меня заверили, что у меня были длинные волосы, хотя длина была чуть ниже плеча. Я молча проглотила, решила не конфликтовать. Но когда пришла моя мама сегодня со стрижкой, от Светланы опять (не хотела сидеть к Наталье в очереди) я просто в шоке, фото прикреплю сегодня вечером, опять неровно подстрижена, видно где срезали волосы,все торчит в разные стороны. Не умеет человек стричь, не надо этим заниматься.

С уважением.

Скажите а Светлана светлая?Возраст около 30?Просто вчера у Натальи подстригали дочку 2годика,так там с соплями поколено сидела какая-то барышня,и когда я её спросила вы болеете?Она мне нагрубила,что мол с детьми надо дома сидеть,я при ребёнке не стала с ней конфликтовать,ну а вообще-то это больному человеку надо дома сидеть!И руководству парикмахерской большой минус,что больных мастеров домой не отправляют!Больше туда не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то подстригся в этой парикмахерской :angry:, во общем жесть, меня в армии солдат стриг лучше, еще денег взяли дороговато :)

Больше туда ни ногой, ни кому не рекомендую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не реклама, но мне нравиться как стригет меня Светлана. До этого приходилось в другой город мотаться к "своему" мастеру, все в Железке не мог найти подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, вчера попал к новенькой парикмахеру, давно меня так не оболванивали:) Вообще стыдно людям показываться. хорошо зима, хоть на улице в шапке можно ходить. Больше к ней не сяду. Зачем таких набираете? Ведь есть хороший мастер, (беленькая такая, Света, наверно), просто отлично стрижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера попал к новенькой парикмахеру, давно меня так не оболванивали;) Вообще стыдно людям показываться. хорошо зима, хоть на улице в шапке можно ходить. Больше к ней не сяду. Зачем таких набираете? Ведь есть хороший мастер, (беленькая такая, Света, наверно), просто отлично стрижет.

Добрый день, претензию засчитали. Единственная просьба если Вас хорошо стрижет Света, будьте так добры запишетесь и придите к ней (это не сложно), а по поводу нового мастера, у меня в выходные два человека при мне написали очень положительные отзывы, и сказали что будут ходить к ней. :)

Так что все сугубо индивидуально.

Пысы: И если не сложно всем поситетелям на будущее записывайтесь к своим парикмахерам, и претензии высказывайте сразу на месте администратору. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...