Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

В общем мы прислушались к голосу общественности и сушку как услугу уберем из прайса, но не прям сейчас, а вот как закупим новые краски, девочки съездят на учебу ну и я на отдых. :rolleyes:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслан. А тебя я и не приметила, забежала (очень устала, моталась по Москве, на общественном транспорте-как люди ездять каждый день? :) ), потом Татьяна Борисовна сказала.
Да я тоже без очков не понял кто пришел :rolleyes: Так бы поздоровался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит маникюр и педикюр?

Женские:

Маникюр с покрытием(без дизайна) =350руб.

Педикюр с покрытием =580руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские:

Маникюр с покрытием(без дизайна) =350руб.

Педикюр с покрытием =580руб.

Здравствуйте а какие виды эпиляции у Вас есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а какие виды эпиляции у Вас есть?)

К сожалению пока у нас нет полного комплекса косметологических услуг. А вообще третий зал

планирую, но когда у меня будет договоренность с хорошим косметологом(очень большая проблема со специалистами)

Сама на биоэпилицию езжу в Мастер+ на Колхозной, косметолог Светлана, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока у нас нет полного комплекса косметологических услуг. А вообще третий зал

планирую, но когда у меня будет договоренность с хорошим косметологом(очень большая проблема со специалистами)

Сама на биоэпилицию езжу в Мастер+ на Колхозной, косметолог Светлана, мне нравится

Сама туда хожу но надоело) хотелось бы что-то новенькое и в надежде навсегда :lol:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала вчера педикюр с покрытием, взяли 670р. 

На больших пальцах длина ногтей сильно различается, когда спросила почему так сделали, последовал ответ:" Вы просили покороче, на одном пальце получилось так, а на другом не получилось короче", я просто в осадок выпала ;) . У меня есть постоянный мастер, к сожалению она в отпуске, всегда прошу покороче,и всегда получалось ровно. Ну а про подошву, я вообще молчу, я дома терками и то лучше сама сделаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...