Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

А я тоже не вам лично писала :) И никого грязью тут не поливала. Если что-то и спрашивала, то все аргументировано. Ответа правда так и не последовало <_< из этого тоже складывается отношение к парикмахерской в целом

Отвечаю <_<

Извините, за некоторым хамством упустила ответ Вам. Вечерняя бывает только укладка(очепятка в листовке), и к ней нет требования держаться весь день и до ночи, к свадебныи прическам основное требование это долговечность прически, неважно невеста Вы или подружка невесты :rolleyes:

И на вашу длину волос(ниже лопаток, почти до талии) свадебная прическа(использование шпилек и т.п.) это почти 1,5-2,0 часа работы. Поэтому такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю :D

Извините, за некоторым хамством упустила ответ Вам. Вечерняя бывает только укладка(очепятка в листовке), и к ней нет требования держаться весь день и до ночи, к свадебныи прическам основное требование это долговечность прически, неважно невеста Вы или подружка невесты :D

И на вашу длину волос(ниже лопаток, почти до талии) свадебная прическа(использование шпилек и т.п.) это почти 1,5-2,0 часа работы. Поэтому такая цена.

Спасибо за ответ. Но торжество уже прошло и я воспользовалась услугами в другом месте. И прекрасно понимаю какой это труд и сколько это занимает времени. Кстати шпильки и невидимки мне было велено купить самой :D Не мое конечно дело по поводу цен, это ваш бизнесс, просто вы позиционируете себя как парикмахерская эконом класса и плюс рядом с домом, поэтому я к вам и обратилась (раньше приходила красится и стричься и цена устраивала) но почему то на вечернюю прическу цена у вас дороже. чем в некоторых салонах, в которых другие услуги как раз на порядок дороже ваших. Возможно это такая ценовая политика...но как говорится - не нравится не ешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но торжество уже прошло и я воспользовалась услугами в другом месте. И прекрасно понимаю какой это труд и сколько это занимает времени. Кстати шпильки и невидимки мне было велено купить самой B) Не мое конечно дело по поводу цен, это ваш бизнесс, просто вы позиционируете себя как парикмахерская эконом класса и плюс рядом с домом, поэтому я к вам и обратилась (раньше приходила красится и стричься и цена устраивала) но почему то на вечернюю прическу цена у вас дороже. чем в некоторых салонах, в которых другие услуги как раз на порядок дороже ваших. Возможно это такая ценовая политика...но как говорится - не нравится не ешь)

Для сравнения цены на вашу длину в Имидже : 3500-4500

Сильвия по тел. говорят 2500-3000, но я делала на свой юбилей-30лет(длина волос чуть ниже плеч), делала Роза отдала 3500руб. Это 2009год.

Поэтому цены в нашем салоне я считаю адекватными. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения цены на вашу длину в Имидже : 3500-4500

Сильвия по тел. говорят 2500-3000, но я делала на свой юбилей-30лет(длина волос чуть ниже плеч), делала Роза отдала 3500руб. Это 2009год.

Поэтому цены в нашем салоне я считаю адекватными. :rolleyes:

Никто не говорит, что они не адекватные :) Вот в Имидже не адекватные. Возможно меня смутило то, что Вы мне первый раз ответили от 1000р, что меня вполне устроило, а когда я пришла в салон, то вышло почти все 2000. Я всегда планирую свои расходы и для меня такая разница очень существенна. Я конечно не буду тут рекламировать другой салон, просто приятнее если в прайсе написано 1200 и заплатила я ровно столько, кстати не зависимо от длинны волос. Прическа была не простая, с кучей шпилек :D , по времени 2часа с хвостиком.

Извините, если, что не так. Разговор не для конфликта в любом случае. а для прояснения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже все хотела спросить.

(сразу скажу, что цены, обслуживание, обстановка ИМХО адекватны стоимости услуг).

Но почему покраска и сушка оцениваются отедльно? и как я, по Вашему, не высушив волосы, оценю качество покраски?

вот интересно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже все хотела спросить.

(сразу скажу, что цены, обслуживание, обстановка ИМХО адекватны стоимости услуг).

Но почему покраска и сушка оцениваются отедльно? и как я, по Вашему, не высушив волосы, оценю качество покраски?

вот интересно просто...

Вопрос стоимости окрашивания уже несколько раз поднимался. Мы в течении этого лета перейдем на два других красителя(один эконом-Эстель-Россия, второй бизнес-Salerm-Испания).

И тогда поменяются цены на окрашивание. Будет цена за работу, в которую входит сушка(не укладка, но укладка паровозиком к окрашиванию, стрижке и т.п дешевле, чем просто прийти и уложиться) и цена красителя(которую выберет клиент). Так будет правильнее считаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что постригся. Всё понравилось! :)

Спасибо, Руслан. А тебя я и не приметила, забежала (очень устала, моталась по Москве, на общественном транспорте-как люди ездять каждый день? :D ), потом Татьяна Борисовна сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоимости окрашивания уже несколько раз поднимался. Мы в течении этого лета перейдем на два других красителя(один эконом-Эстель-Россия, второй бизнес-Salerm-Испания).

И тогда поменяются цены на окрашивание. Будет цена за работу, в которую входит сушка(не укладка, но укладка паровозиком к окрашиванию, стрижке и т.п дешевле, чем просто прийти и уложиться) и цена красителя(которую выберет клиент). Так будет правильнее считаю я.

ну меня не то, чтобы стоимость окршивания смущала, меня принцип тарификации удивлял :) конечно, сушка в окрашивание уж точно должна входить, как без этого?...

я просто не только у Вас подобное встречала, и всегда недоумевала над этим :D

когда стрижа - и сушка отдельно, еще как-то понятно (хотя, опять же - смотря какая стрижка...),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня не то, чтобы стоимость окршивания смущала, меня принцип тарификации удивлял :) конечно, сушка в окрашивание уж точно должна входить, как без этого?...

я просто не только у Вас подобное встречала, и всегда недоумевала над этим :)

когда стрижа - и сушка отдельно, еще как-то понятно (хотя, опять же - смотря какая стрижка...),

В общем мы прислушались к голосу общественности и сушку как услугу уберем из прайса, но не прям сейчас, а вот как закупим новые краски, девочки съездят на учебу ну и я на отдых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...