Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Случайно обнаружила на форуме данную тему и не смогла пройти мимо=)

Я и мои знакомые частенько пользовались услугами "Парикмахерской для всей семьи" (маникюр,покраска,стрижка,укладка,солярий).Так вот хочу смело заявить,что такого хорошего сочетания цены и качества я давно не встречала!В нашем микрорайоне им равных точно нет.

Что мне очень понравилось:

-Всегда чисто (и в зале, и в маникюрном кабинете, и в солярии!)

-Очень приветливый персонал (включая администраторов )

-Маникюр ни раз делали просто отлично меньше чем за 500р с покрытием укрепляющим(всегда хожу к Марине.При мне она всегда стерилизовала инструменты и вообще все было идеально чистенько и приятно)

-В солярий ходила тоже часто,могу сказать что там гораздо чище чем в Лире.Просто все кабины разные и подходят не всем.

-Подруга перекрашивалась у них из блондинки в более темный,что считается весьма сложным процессом.Цвет у них получился очень хороший!Она довольна.(Мастер Ольга)

-Так же мне делали укладку (локоны) за 350 р.(Мастер Света очень приятная девушка.Я торопилась, и она за столь короткое время(около 30 мин) смогла уложить мои длинные и не очень послушные волосы именно так как я хотела.Большое ей спасибо!) ФОТО УКЛАДКИ ПРИЛАГАЕТСЯ!

P.S. Девушки,работающие в замечательной парикмахерской, вы молодцы!С вами весело и результат отличный!Поменьше читайте озлобленных на весь мир людишек с их не аргументированной критикой(возможно это просто конкуренты).Вашу дружественную атмосферу даже близко нельзя сравнить с "колхозом" в 32 доме,где маникюр делают по тетрадке т.к. не помнят что дальше!

Так же советую не путать "Парикмахерскую для всей семьи" с салонами в центре Москвы,ценовая категория не та!Хотя по мне так в "Парикмахерской для всей семьи" многое гораздо грамотнее сделано.

Image_153.jpg

post-8567-1276519445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какое-то чудо (по другому не могу назвать) раскритиковала и напридумала про маникюр и педикюр, увидеть бы её и в лицо высказать!!!!!!!НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ ХОДИТ!!!!!!Я почти год хожу на маникюр и оооочень довольна Мариной, внимательная, обходительная, никто там не орет и не кричит на всю парикмахерскую, нечего придумывать!!!!!Все вполне адекватные, нормальные мастера и администрация, чаем её видете ли где-то угостили, что на халяву искала гле чай и шоколадки употребить, ***!!!!!МНЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ НРАВИТСЯ!!!!! Инструменты всегда стерилизованы, всегда поинтересуются что именно хотите, как хотите, что-то не устраивает, администраторы всегда приветливы, обходительны, недавно пришла поздно и никто даже на сказал, что типа они закрываются и обслуживать не будут, всё Мариночка сделала даже не заикнулась о времени, только переживала я не спешу. Делала педикюр, осталась в полном восторге!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!Единственное что только не облизали)))))))Мастер замечательный, да и попробуй за такие копейки наути такой полный сервис!!!!!И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ВРАТЬ И ГОВОРИТЬ ТОГО ЧЕГО НЕТ, Я НАДЕЮСЬ ЭТА marie B) прочитает про себя!!!!!!!СПАСИБО МАРИНЕ ОГРОМНОЕ ХОДИЛА И БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К НЕЙ!!!!И ДРУГИМ СОВЕТУЮ!!!!!!СУПЕР МАСТЕР ПО МАНИКЮРУ И ПЕДИКЮРУ!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случайно зарегистрированные пару дней назад дамы и случайно зашедшие в эту тему)) (ее случайно тут хрен найдешь) защитницы с одним сообщением)) хоть бы не палились так сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени моей мамы отзыв:

"Пользовалась услугами данной парикмахерской несколько раз и каждый раз оставалась довольна. Мастера Наташа и Оля - настоящие профессионалы. И вообще в этом уютном салоне вам никогда не испортят настроения. Большое спасибо, девочки! Приятных вам клиентов! Екатерина Ивановна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случайно зарегистрированные пару дней назад дамы и случайно зашедшие в эту тему)) (ее случайно тут хрен найдешь) защитницы с одним сообщением)) хоть бы не палились так сразу))

Просто у некоторых есть дела поважнее, чем день и ночь на форумах сидеть и всех грязью поливать=)

А искать и не надо,не вам сообщение адресовано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Parisenka нет столько времени сидеть здесь, просто когда узнала как обхаили ни за что, то что вполне приемлемо, доступно и хорошо стало паршиво и неприятно, что люди от безделья промывают косточки и трепят то, чего нет!!!!!!!!!!!!!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ, ЗА ЧТО ГАДОСТИ ПИСАТЬ, ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ - ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, ОБРАЩЕНИЕ КУЛЬТУРНОЕ, А ВЫ.......................ПРАВИЛЬНО ЭТО ВСЁ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, НИКЧЕМНОСТИ И ЗАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я ДОВОЛЬНА, ХОДИЛА И ХОДИТЬ БУДУ ОСОБЕННО К МАРИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЕЙ И АДМИНИСТРАЦИИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИСТО, КОМФОРТНО, АККУРАТНО И ЛЮДИ ПРИВЕТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у некоторых есть дела поважнее, чем день и ночь на форумах сидеть и всех грязью поливать=)

А искать и не надо,не вам сообщение адресовано было.

А я тоже не вам лично писала :) И никого грязью тут не поливала. Если что-то и спрашивала, то все аргументировано. Ответа правда так и не последовало :) из этого тоже складывается отношение к парикмахерской в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...