Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

C точки зрения логики нет, потому что мы не определили условия задачи, то есть - на сколько разных категорий делим. Ты по умолчанию принял что на две (нормальные и ненормальные), тогда действительно получается что фраза "дайте нормальным уехать" намекает на то что остальные ненормальные. Хотя и тут вопрос: ничего не мешало "выбирать" и нормальным и ненормальным, как и "уезжать".

А если мы принимаем что категорий может быть любое количество, оскорбления никакого нет.

Поясни, пожалуйста, я не совсем понял.

"Нормальные - уезжают". Какие еще промежуточные категории кроме зеркального  "ненормальные не уезжают"?

"Не очень нормальные уезжают, но потом возвращаются", "Почти нормальные хотят уехать, но не могут вспомнить, куда дели загранпаспорт" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нормальные - уезжают". Какие еще промежуточные категории кроме зеркального  "ненормальные не уезжают"?

А ты не дели мир на черное и белое  :P

Нормальные - уезжают. Все. Остальное - фантазии философа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя и тут вопрос: ничего не мешало "выбирать" и нормальным и ненормальным, как и "уезжать".

Тут я тоже что то не понял. Выбор между "быть нормальным и уехать" и "быть ненормальным и остаться"? 

А ты не дели мир на черное и белое  :P

Нормальные - уезжают. Все. Остальное - фантазии философа :)

Не обращай внимания, у меня уже тяпница.  :blush:

 

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не очень нормальные уезжают, но потом возвращаются", "Почти нормальные хотят уехать, но не могут вспомнить, куда дели загранпаспорт" ? :)

Уйди от слова "нормальные". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, пожалуйста, я не совсем понял.

"Нормальные - уезжают". Какие еще промежуточные категории кроме зеркального  "ненормальные не уезжают"?

"Не очень нормальные уезжают, но потом возвращаются", "Почти нормальные хотят уехать, но не могут вспомнить, куда дели загранпаспорт" ? :)

Нормальные, ненормальные, черные, красивые, фиолетовые, молодые :) Зачем делить надвое-то?

 

Евгений фразой "дай нормальным уехать" ничего не сказал о тех кто остается :) Ведь как частный случай может быть так что ВСЕ 100% нормальные и уезжает только ЧАСТЬ?

 

или, это соотношение может меняться со временем :) Например, раз уж делим надвое .в момент "голосования" на котором "некие" выберут "Сталина", "нормальных" будет 10%. А до этого, когда "нормальные" в понимании Евгения должны были получить возможность "уехать", этих "нормальных" было 5%, и вполне может быть что эти 5% вообще как множество не пересекаются с теми 10% что образовались при голосовании :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы успокоить Петра, перефразирую.

"Дайте нормальным людям, которые захотят уехать из страны, это сделать." :)

 

п.с. Ненормальным не давайте!!!! Пусть живут при сталине )))))))))))

счаз меня обвинят в дискриминации ненормальных в свободе выбора )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы успокоить Петра, перефразирую.

"Дайте нормальным людям, которые захотят уехать из страны, это сделать." :)

Петя потребует слово "нормальным" все же вычеркнуть из предложения, и я поддержу: "ненормальные" тоже жить хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы успокоить Петра, перефразирую.

"Дайте нормальным людям, которые захотят уехать из страны, это сделать." :)

 

п.с. Ненормальным не давайте!!!! Пусть живут при сталине )))))))))))

счаз меня обвинят в дискриминации ненормальных в свободе выбора )))))))))))

на нескольких аэродромах постоянно стоят готовые к вылету частные самолёты, пилоты посменно дежурят рядом. Хозяева очень хотят успеть уехать в случае чего и хапнуть здесь ещё, пока есть такая возможность  :D

почти невозможно более или менее хорошо жить и не нарушать ни чего, так что в принципе даже если и начнётся ущемление, то всё по делу

имхо конечно

 

в России почти любого можно посадить лет на 5, не объясняя ни чего и где-то в глубине души он будет знать, за что... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...