Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Собственно-в чём предмет спора?

"..кому живётся весело.вольготно на Руси.."(с)?? Или когда это было?

мне удивительна рефлексия алокса по совку с его загуборной недвижимостью в сегодняшних реалиях.

когнитивным диссонансом отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хельсинский синдром что ли ?

Ну, если честно, пофигу какой синдром.

У меня синдром один - я хочу выскоквалифицированно вкалывать по своей профессии, приносить людям тем самым массу пользы и получать за это массу материальных и духовных благ в пересчете на час моей работы.

На этом исчерпываются все мои первичные рефлексы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удивительна рефлексия алокса по совку с его загуборной недвижимостью в сегодняшних реалиях.

когнитивным диссонансом отдает.

Признаться,не читал тему от и до,посему не знаю позицию и аргументы Алокса,но,что-то мне подсказывает:я буду в том-же ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно-в чём предмет спора?

"..кому живётся весело.вольготно на Руси.."(с)?? Или когда это было?

Спора нет. Тема топика - дань памяти лучшему и хорошему из того разного, что было.

См. первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, пофигу какой синдром.

У меня синдром один - я хочу выскоквалифицированно вкалывать по своей профессии, приносить людям тем самым массу пользы и получать за это массу материальных и духовных благ в пересчете на час моей работы.

На этом исчерпываются все мои первичные рефлексы :)

Кратко,ёмко-как выстрел..Не поспоришь.)))

Ладно,завтра,конечно,НГ-но здесь есть о чём поговорить,и тема его(разговора) бесконечна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться,не читал тему от и до,посему не знаю позицию и аргументы Алокса,но,что-то мне подсказывает:я буду в том-же ряду...

Я в этой теме пишу не часто. Грустно. Просто отмотай страницу -две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, пофигу какой синдром.

У меня синдром один - я хочу выскоквалифицированно вкалывать по своей профессии, приносить людям тем самым массу пользы и получать за это массу материальных и духовных благ в пересчете на час моей работы.

На этом исчерпываются все мои первичные рефлексы :)

и при чем тут СССР и его няшки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чем тут СССР и его няшки ?

При том, что коэффициент соответствия приведенному мной принципу в СССР (в среднем по трудящимся) был намного выше, чем даже в нынешней путинской России (я уж молчу про ельцынскую - там многократно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что коэффициент соответствия приведенному мной принципу в СССР (в среднем по трудящимся) был намного выше, чем даже в нынешней путинской России (я уж молчу про ельцынскую - там многократно).

это с чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...