Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Alox-ом на все 100%!!!! :(

"....Министр образование Дмитрий Ливанов заверил, что новый закон сделает образование более доступным..... "

:wacko:

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бесплатно окончил в 2003. Путина благодарить?

Когда Зюганов по сути стал единоросом, но только честным, разговоры об ссср обесмыслились.

Будущее в России кто более менее соображает понятно, а что делать вот не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бесплатно окончил в 2003. Путина благодарить?

Когда Зюганов по сути стал единоросом, но только честным, разговоры об ссср обесмыслились.

Будущее в России кто более менее соображает понятно, а что делать вот не понятно.

Зюганов просто делает имидж на бренде "СССР".

А вот что делать- хз. Наверно-ничего. Жить и стараться чтоб мои дети жили не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо валить в кучу СССР и Зюганова.

К сожалению, КПРФ - имхо, партия-музей в худшем смысле этого слова. Партия имени былых успехов. Неспособная адаптироваться под действительность и гибко работать с реальностью. Увы, в современном мире - это приговор на вылет.

Появились бы "новые" коммунисты, c продуманным миксом плановых и свободнорыночных подходов, с непрерывным поиском свежих идей и конструктивной дискуссией внутри своих рядов - я бы с радостью поддержал такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я рад, что часть своей сознательной жизни прожил в Великой Стране-СССР. И чтобы там не говорили- это была Великая страна. Нынешним 20-летним- этого не понять. Такой страны- уж нет.

Хулителям СССР. Я- как и многие мои сверстники- бесплатно получили среднее и высшее образование. А вот то, что сегодня подписал Путин:

http://lenta.ru/news/2012/12/30/edu/

России не нужны граждане- России нужны толпы не образованного быдла для обслуживания инфраструктуры.

Согласна на 1000%!!!!!!

И еще медицину можно вспомнить! То, что в мое детство врач-ортодонт сделал на отлично бесплатно, сейчас для моего ребенка озвучено

суммой в 80 тыс. руб!!!! :o :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулителям СССР. Я- как и многие мои сверстники- бесплатно получили среднее и высшее образование. А вот то, что сегодня подписал Путин:

http://lenta.ru/news/2012/12/30/edu/

России не нужны граждане- России нужны толпы не образованного быдла для обслуживания инфраструктуры.

Творится п....ц, но это не означает, что если в СССР такого п....ца не было, то СССР был "более лучшим".

Да и хватит уже рефлексовать. Была страна - нет страны. Нет больше Волжской Булгарии, Австро-Венгрии, Османской империи, Британской империи в ее виде столетней давности. И нет СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творится п....ц, но это не означает, что если в СССР такого п....ца не было, то СССР был "более лучшим".

Да и хватит уже рефлексовать. Была страна - нет страны. Нет больше Волжской Булгарии, Австро-Венгрии, Османской империи, Британской империи в ее виде столетней давности. И нет СССР.

Видишь ли - ты не жил в той стране, а мы жили, так что уж разреши порефлексирвать :).

Да, относительно других стран в мире (по уровню жизни, по экономическому потенциалу) СССР был "более лучшим", чем Россия сейчас относительно остального мира. Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли - ты не жил в той стране, а мы жили, так что уж разреши порефлексирвать :).

Да, относительно других стран в мире (по уровню жизни, по экономическому потенциалу) СССР был "более лучшим", чем Россия сейчас относительно остального мира. Именно так.

рефлексуйте, кто же мешает :)

хельсинский синдром что ли ?

Ух ты..случайно наткнулся на архиинтересную тему..Мне есть что сказать,что вспомнить..

у нас здесь за 6 последних лет Т А К И Е (!) ТЕМЫ обсуждали, что ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...