Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы последнее время не понимаем ;) правда когда от кассы отходим -купишь хлеба и молочки разной минимум рублей 800 оставишь :)

Цены Ашана с другими магазинами давно не сравнивала, но почему то оттуда всеравно приезжаю более удовлетворенная потратив 3тыщи - вижу что привезла еду, а в Европу каждый день на тыщу заходим и еды как не было в холодильнике так и нет

везет тебе.. а я что из ашана, что из Дикси.. тащишь-тащишь.. пришел разложил и жрать нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, бегай в Ашан, покупай там "дешево".. лично я там разницы в последнее время не сильно вижу..

Мне бегать не надо, я по дороге домой заезжаю. А насчет дешево или нет кроме меня никто что-то цены и не выложил.

куры в Дикси и Пятерочке дешевле, фарш стал не тот, мясо дешевле и лучше в Метро (если нет деревенского :) ) , масло подсолн. что в Ашане, что в Диски..

А цены привести никак, да? Кстати в Метро просто так с улицы не зайдешь, с этим как быть? Ну а если "фарш уже не торт", тот тут ничего не поделаешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масла СТМ их не видела в последние 2 раза там, а до этого они на него цену задрали..

их фирменное масло стоит щас 69 рублей за пачку 250 грамм. дороже, чем валио и анкор, правда (имхо) оно и вкуснее.

Ренат, Постараюсь отсканить чек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их фирменное масло стоит щас 69 рублей за пачку 250 грамм. дороже, чем валио и анкор, правда (имхо) оно и вкуснее.

аа.. тот от я его не увидела, потому как всегда беру пачки 500 грамм.. я на маленькие и не посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Метро просто так с улицы не зайдешь, с этим как быть?

Уже как-то писал, что заходил в метро "просто так с улицы". Когда забываю карточку, то по чесноку подхожу, протягиваю паспорт и говорю: "помогите зайти, мол карточку забыл". Так они мой паспорт даже и не смотрят (может я особенный, может наше метро такое), чтобы проверить по базе и выписывают временный ваучер. Правда последний раз так проходил около полугода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как-то писал, что заходил в метро "просто так с улицы". Когда забываю карточку, то по чесноку подхожу, протягиваю паспорт и говорю: "помогите зайти, мол карточку забыл". Так они мой паспорт даже и не смотрят (может я особенный, может наше метро такое), чтобы проверить по базе и выписывают временный ваучер. Правда последний раз так проходил около полугода назад.

Еще не хватало стрематься при входе в магазин, что развернут. Все мы уже взрослые люди, и если написано вход по карточкам а карточки нет, то и входить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как-то писал, что заходил в метро "просто так с улицы". Когда забываю карточку, то по чесноку подхожу, протягиваю паспорт и говорю: "помогите зайти, мол карточку забыл". Так они мой паспорт даже и не смотрят (может я особенный, может наше метро такое), чтобы проверить по базе и выписывают временный ваучер. Правда последний раз так проходил около полугода назад.

попробую ;) карту потеряла,восстанавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочке Валио 500 грамм 162,50 руб.
А в Ашане Ренат говорил что 160 рублей. Это учитывая что наценка в этих магазинах отличается в три раза.

Поэтому беру свои слова назад - и у иностранных производителей та же фигня. Чтобы не ссориться они в Ашан попросту по завышенной закупочной отгружают. А люд по-старинке наивно полагает что в Ашане все дешево потому что это Ашан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...