Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В Белой даче тоже принимают карточки теперь в Ашане. Выяснил что у меня все карточки либо маестро, либо мастеркард :) Надо обзаводиться визой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге-БД есть (если на машине), многие знаю ездят в ТЦ "Город" на электричке.

А там от платформы удобно добираться до Ашана, не знаете? Вроде дорога там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там от платформы удобно добираться до Ашана, не знаете? Вроде дорога там?
удобно. Когда приезжаете из железки в карачарово. Переходите через подземный переход на другую сторону жд. Потом идете в начало платформы в сторону области. В конце платформы поворачиваете направо и идете в сторону шоссе, там подземный переход - пересекаете по нему шоссе и идете к Ашану. Дорога - 10 минут пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне потому Белая дача и нравится, что не надо никуда пешком тащиться. В карачарово из Ашана 10-15 минут идти с полными сумками до электрички совсем не айс, а в Меге тележку докатил до остановки 47 и свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь ещё ближе ;)

post-4402-1323690882_thumb.jpg

Ничего себе, берегись европа и копейка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете магаз Европа снизит цены? В Атаке ценники почти Ашановские, все Ольгинцы будут игнорировать Европу

не уверена. Европа не только цены, но и обслуживание и ассортимент и для меня-безлошадной удобное расположение. :) Скорее всего они поднимут цены, если произойдет массовый отток покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете магаз Европа снизит цены? В Атаке ценники почти Ашановские, все Ольгинцы будут игнорировать Европу
На конкурирующие позиции может и снизит, хотя ассортимент у них сильно отличается. АТАК - конкурент Пятерочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...