Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять сходили(сестре дорогу показала :) ), народу поменьше, полки после вчерашнего заметно опустели, зато молочка только свежак, на кассе 5-6 видов красной икры выставлено от 130 до 250 руб.

Кто-нибудь пробовал там икру?

если да, какая лучше из недорогих?

а то подруга взяла в Пятерочке по 119 - редкостное "Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то подруга взяла в Пятерочке по 119 - редкостное "Г"
Дык какой тогда совет ты хочешь? Тут люди по 20 банок брали и не жаловались. Мне тоже она сойдет. Только конечно сразу ее открыть и сразу использовать. Размороженная она что ли...

На вкус и цвет - товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык какой тогда совет ты хочешь? Тут люди по 20 банок брали и не жаловались. Мне тоже она сойдет. Только конечно сразу ее открыть и сразу использовать. Размороженная она что ли...

На вкус и цвет - товарищей нет.

подруга сказала что крашенная, горькая и невкусная..

хочу взять баночку в Атаке на НГ, но вот знать бы какая точно будет хорошая.. (из недорогих )

кстати, в Пятерочке брала по осени тоже по акции.. так вообще тухлая была.. вернула.. хотя при мне женщина уверяла, что тоже ее ела и хорошая.. может банка на банку попадается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, короче про "мне тут бабка сказала" - сама знаешь ответ. :)

Конечно там же зависит и от партии и от магазина. Тут толпа народа про нее написала - только тебе с ней не повезло.

p.s. ну и зависит от того часто ли ешь икру. Если тебе ее привозят хоть изредка причем свежачок - то после нее баночная должна редкостным Г казаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня, ассортимент неплохой, цены хорошие. Отдельно выделю количество работающих касс, в том же дикси и близко такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь до НГ будет ?

Да , а то что за фигня одна закуска )))))

Пошел вот купить халявной разрекламированной икры , а шампанского, даже обычного к икре нет ((( пришлось идти в Европу и за тем и за другим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на кассе встретила знакомую, кассиром работает.. она сказала что лицензии на алкоголь нету.. и вроде в ближ. время не предвидится пока..

по опыту Пятерочки, Дикси и т.д.. (ИМХО) не меньше 2-3 месяцев обычно уходит на ее получение..

про икру.. ну не знаю, подруга близкая, сильно не разбалованная и я ей доверяю.. хотя..

в общем покупать икру в Пятерочке пока опасаюсь.. (в т.ч. и после собственного печального опыта)

в общем большая просьба, если кто в Атаке икру попробует какую - отпишитесь здесь пожалуйста с откликом.. не хочется как говорится в грязь лицом перед гостями впасть с "тухлой икрой"... а покупать и пробовать все у самой возможности нет.

а ещё, купила сегодня в Атаке колбаску маленькую 200 гр. "Праздничная" (Семейная Ферма, г.Калуга) с/к .. (88руб. с копейками) завтра понесу обратно.. тоже редкостное Г, у нее даже консистенции нет и вкуса.. но это претензия к производителям.. по датам свежак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...