Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

да практически все есть. В ценнике смотри - там соки, горошек, кукуруза, масло ашановские... Это бренд Ашановский "Каждый день"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря тот товар что идет с желтой и зеленой полосой (брен изменился кстати недавно название, раньше вроде не было названия вообще)

и стоит ВСЕГДА дешевле чем все остальные бренды.. и если в продуктах ИНОГДА бывают отличия в составе, то например в бытовой химии, влажных салфетках и т.д. разницы практически нет (с брендироваными товарами)

так зачем платить больше? :) :)

мне очень нравится жидкое мыло , кондиц. для белья, гель для душа неплохой (он самый обычный), влажные салфетки, слив. масло и мн. другое..

СТМ = Собственная Торговая Марка

например питьевой йогурт и сметану для Ашана делают "Ополье" .. и для сравнения цена 20% сметны 250 гр. - 18,50 руб. .. сделано по ГОСТУ , найдите мне такую брендированую сметану по такой цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например питьевой йогурт и сметану для Ашана делают "Ополье" .. и для сравнения цена 20% сметны 250 гр. - 18,50 руб. .. сделано по ГОСТУ , найдите мне такую брендированую сметану по такой цене :)

в ЖД точно не найти.. уже так называемые "сметанные продукты" даже дороже стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин понравился - такого и ожидал т.к. , когда было по пути, отоваривались иногда в Атаках Балашихи и Люберец. Ассортимент, конечно, простенький, но основную продуктовую корзину закрывает. А если нужно, что-то сверху, для этого есть "Европа", например. В общем, меня лично радует увеличение возможности выбора в районе. А каждый сам может выбрать, какой магазин более по душе - Европа, Атак, Пятерочка или ларьки около остановки.

И немного по ценам Атака. СТМ "Каждый день" (в чеках КД) действительно дает очень приятные цены , вот примеры из чека: батон белый нарезка 400 гр. -10,90 руб., кефир 3,2% 0,5 литра - 15,10 руб., сыр Тильзитер нарезка 150 гр. - 48.10 руб. ( понимаю, что за кг выходит дороговато, но мы вот привыкли только в нарезку на бутеры брать, а дешевле 55-60 руб. нарезки уже давно нет. Еще порадовала цена на наполнитель для кошек комкующийся, кто в теме знает цены на этот товар - от 70-80 руб. и выше за 4-5 литров. Здесь марка КД -36,90 руб. за 5 литров. Согласен, что перечисленные товары могут показаться очень специфическими , но это то что сегодня было нужно купить. А еще торты там недорогие, пример 3 дня назад брал "Ореховый от Палыча" в Перекрестке за 550 с чем-то рублей ( выбора особо не было), а тут зашел и увидел этот же торт один к одному от Палыча за 458 руб. , не говоря о выборе тортов за 200-300 руб.

В общем, пока радует. Но я знал то такое Атак и раньше - поэтому не разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по СТМ могу тоже цен добавить, чек перед глазами..

сушка с маком (200 гр) - 14,40р

йогурт пит 17,20

попкорн сладкий 80 г - 13,60р

кукурузные палочки 7,80

салфетки влаговпитывающие - 20,20 (3 шт)

салфетки универсальная 10,70 (3-5? шт)

каша овсяная в пакет. 3,90

пластилин 8 цв. 15,40

сметану писала уже

п.с. тоже раньше ездила в Атак иногда .. а теперь ХОЖУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже понравилось) подарок дали)

взяли соков детских по 6 рублей с копейками-вкус приличный. еще икры баночку за 191р вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну икру я у друга-барыги дешево покупаю, а вот что понравилось в АТАК- при не самых высоких ценах- нет того ощущения затхлой конюшни, как в бывших Копеечках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну икру я у друга-барыги дешево покупаю, а вот что понравилось в АТАК- при не самых высоких ценах- нет того ощущения затхлой конюшни, как в бывших Копеечках.

Время еще не пришло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...