Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Метро нам тут ещё не хватало :P

Напротив торгово-складской комплекс строят...

Вот-вот. Давайте ещё построим здесь МЕГУ и будем радоваться всему приезжающему в магазы-развлекухи люду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Давайте ещё построим здесь МЕГУ и будем радоваться всему приезжающему в магазы-развлекухи люду :P
Млин, было бы классно.... Столько бы налогов осело бы в бюджете города.... Тырять начали конечно больше но и детских площадок наделали побольше тады... Может +1 садик появился бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, было бы классно.... Столько бы налогов осело бы в бюджете города.... Тырять начали конечно больше но и детских площадок наделали побольше тады... Может +1 садик появился бы...

да щаз...мячтать не вредно. Купите губозакаточную машинку. :P Если бы на каком то отдалении в 10 км от нас построили мегу-тогда я бы радовалась, а вот в непосредственной близости...чур меня!!! :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Давайте ещё построим здесь МЕГУ и будем радоваться всему приезжающему в магазы-развлекухи люду :)

Живу 6 лет рядом с Мегой - люд туда ходит нормальный, и вообще никаких проблем нет.

А нет есть проблема - бывает тележки по двору валяются. Но это свои делают, а не "люд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в магазин в 15-00. Никаких подарков уже не было и пакеты были платными. Ладно, подарки нам эти и не нужны особо, не за ними в магазин ходим. Хочу сказать, что магазин мне не очень понравился. Ассортимент не такой широкий, как например в Европе. Для маленьких ребятишек нет корзиночек, ребенок закатил такую истерику, что пришлось дать ему красную корзинку, а она для него неудобная и тяжелая. Пакеты на полпути прямо на дороге порвались, причем отвалилось дно и все продукты выпали на землю.

Приятно удивили цены на овощи и фрукты. Купили ананас на новый год, обошлось недорого. Вообщем, магазин на любителя. Будем как и раньше похоже ходить в Европу, как-то там все по-цивилизованнее. Кто-то тут писал, что в Европе цены выше, не соглашусь, на алкоголь может и выше, но так там и выбор извините, не как в Атаке. А вот по другим продуктам даже и ниже, смотря на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет все пишут про алкоголь - а разве он в атаке есть?
В балашихинском есть.

Если в каком-то нет, значит разрешение не смогли получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...