Перейти к содержанию

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ну вот после первой стрельбы первого этапа женской эстафеты  + 33 сек, нафига взяли уже поюзанную Слепцову, лучше б новенькую кого-нибудь поставили, наверняка не хуже бы сделала, только не так досадно было бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот после первой стрельбы первого этапа женской эстафеты  + 33 сек, нафига взяли уже поюзанную Слепцову, лучше б новенькую кого-нибудь поставили, наверняка не хуже бы сделала, только не так досадно было бы :(

Ей дали шанс.. Сочи ей теперь не светит. ;)

Старых теперь будет.

Перспективы биатлона в Сочи баранка в золоте? Если только мужики в эстафете и норвежцы помогут. Несколько других медалек  возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Думаю пик популярности биатлона прошел. Многие ушли, допинговые скандалы, побед будет немного. Тем лучше - меньше спроса, больше спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрел за летним биатлоном. Новички не плОхи. Есть надежда. Больших побед думаю ждать не стоит, но в командном мы, думаю что уверенно в первой тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха Шипулин молодец! Второй на пьедестале. Не спасовал. Тренеры вовремя сработали когда палка сломалась. Я уже запереживал, что нам как всегда не везёт. То Гараничев упадёт, то палку у Шипулина сломают. Но нет. Молодца!!!

Фуркад и Свендсен как всегда доказывают, что они пока сильнейшие. 

Посмотрим этот сезон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...