Перейти к содержанию

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Малышко молодесссссссс!!!!! Бронза!!!

Великому Бьёрдалену респект и уважуха. Долго он бился и вот наконец то. Достойный ответ перед заключением карьеры спортсмена.

Мартан снова на подиуме. Но только второй. Неужели снова к нам вернётся новый "Рафаэль Пуаре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девчё нок все те же лица. Макарайнен, Нойнер, Домрачева. Только лишь меняется очерёдность. Зайке нашей респект. Пытается поменять расклад. Но пока она четвёртая. Но все равно молодессс. Но всё таки я балдю от Нойнер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дашка впечатлила, мажет, но несетсяяяя, Зайцева, видать, подустала, к чемпионату это плохо , ну а малшишки молодцом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну не плохо не плохо. По сравнению с тем что спринт завалили, преследование хоть вытащили немного. Пусть в призах нет, но хоть очки нормальные взяли.

Удивила немецкая бундес машина. Геснер достойная замена ушедшей Нойнер(моя любимица), столько намазать и вырвать золото.

Не даром немцы любят переводить лыжниц в биатлонистки. В этом году они взяли нашу любимицу и знакомую с лыж Эви Захенбахер-Штеле. Вроде как заявлена в команде, но думаю что позновато. Ей уже 32 года.

Кстати на бы тоже не мешало бы по чаще брать в биатлон с лыж. Норвежцы этим не пренебрегают, что стоят такие фамилии как Бьёрндален и Бергер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус один нету однозначного лидера как фуркад, свенсен или домрачева с бергер.

либо рядом с подиумом либо провал. предугадать сложно причем. а три эстафетных медали наша главная надежда в Сочи.

ну и Слепцова феерична. Не к ней ли Аршавин сбежал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Нет у нас лидера, да и как то с мировыми именами тяжело стало. Раньше веселее было.

А Слепцову я тоже не понимаю нахрена держат. Лучше бы Анну Богалий оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...