Перейти к содержанию

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Урррррррра Шипулину и Малышко !!!!!!!! Очень порадовали, тем более после вчерашней неудачи у девчонок. Вот Бьерндален теперь все лыжи истопчет от злости :D !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru.../145833149.html феерично по-своему (и наверное по-своемучестно).

Думаю что на самом деле по-своемучестно.

Мы одна из сильнейших команд в этом виде спорта. То бишь первая тройка в общенациональном зачёте.

В этом году в общем зачёте мы имеем в десятке на сегодня аж троих представителей. Многие девчёнки при Пихлере и правда раскрылись.

Ну нет пока у нас явных таких лидеров. Но думаю что и у нас в скором появятся свои Бьёрдалены, Пуаре, Лив Гретты и Нойнер.

В целом сезон пока идёт не так уж и плохо для нашей сборной, я даже скажу что хорошо. Могут конечно лучше, но что-то не дорабатывают.

Урррррррра Шипулину и Малышко !!!!!!!! Очень порадовали, тем более после вчерашней неудачи у девчонок. Вот Бьерндален теперь все лыжи истопчет от злости :D !!!!!

Класс!!!!

Я честно говоря немного труханул када Сендсен гнался за нашим Антохой. Думал съест его. А фииииигаааааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девчонки потеряли темп, а Пихлер занижает показатели. Причем все больше и больше. У мужиков нет фрица, так бегают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видели?!!!!!! Четверо в первой шестерке, Малышко красавчик, Гараничев-молодца, да в цело все мальчишки сегодня выше всяких похвал, так держать!!!!! Потрясающая гонка! :) :) :) (А еще в загашнике Васильев с Лапшиным).

Лишь бы к концу сезона допинга не выявили, тьфу- тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень порадовали ребята!!!!

Причем судя по сегодняшнему тенденция однако))))

Вчера я думала на последнем отрезке Свенсен сожрет Малышко, так переживала, кажется с ним бежала, ан нет как потом сам Малышко сказал, некогда оборачиваться

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонки, почаще бы такие! Поздравляю с 2 золотыми и серебром, не помню такое преследование, чтоб дублировались и золото и серебро !

Вот это стрельба !!!! Зайцева, наконец, показала себя ( на своих супер-лыжах :D ).

Бьерндалена на пенсию, выдохся он уже еще в том году. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фсё !!! Ухожу из болельщиков !!!! Одно радует: Свендсен в очередной раз Мартышку сделал! ( Пардон, не люблю я Фуркада) :D

К чему мы придем к олимпиаде ?!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё !!! Ухожу из болельщиков !!!! Одно радует: Свендсен в очередной раз Мартышку сделал! ( Пардон, не люблю я Фуркада) :D

К чему мы придем к олимпиаде ?!!!! :unsure:

Я тоже разочарована :( ....так обидно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...