Перейти к содержанию

ХЛЕБОПЕЧКА


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Есть рецепт французского батона, как раз наверное то что надо.<br />Там вода, мука и дрожжи - всё.

У нас в панасонике еще соль в рецепте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня печка LG, я ею очень довольна. Тесто для пирогов и прирожков, а так же для пельменей получаетя просто восхитительное. Дрожжи я использую сухие Саф Момент.

Плюсуюсь)) классная хлебопечка!!! Хлебушек получается пышный и ароматный))) жаль, что на диете его нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в хлебопечке приноровилась варенье делать. :) Делаю как в инструкции написано, получается вкуусно. Сейчас абрикосы сварила, с лимоном. Ням! :)

...Пы.Сы. У меня печка Панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Соседи,помогите,плиз,в этом нелёгком деле.Хочу жене на День Варенья хлебопечку задарить.Качество хлеба сейчас не фонтан-черный стал как пластилин,а белый-вата ватой.День,два и ему кирдык приходится.А сейчас проблем с различной мукой и другими ингридиентами для этого дела нет.Жена сама изьявила желание в приобритении данного девайса.Только теперь надо определиться в модели и производителе сего кухонного "кормильца".Вроде как у кого то хлеб слишком бледный печется,без корочки.Другие говорят,что все ингридиенты надо точно закладывать точно взвесив перед этим на электронных весах.Кексы говорят отменные выпекаются,джем можно варить.Поделитесь своими соображениями счастливые владельцы хлебопечек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мулинекс 2000 серии - самая простая. Ничего, печёт уже пару лет.

Панасоники хвалят, но они дорогие.

Когда выбирала, перелопатила кучу отзывов, вот как раз Панас получается фактически без косяков...

Но если цена 6800 дороговато, то тогда да, можно поискать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обычно принято хвастаться своими достижениями и открытиями. Я вот решилась написать про свою неудачу. Давно мечтаю ржаной хлеб на закваске научиться печь. Нарыла инфу: http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3631 и....  ничего у меня не получилось :( теперь по-порядку:

 

Закваска вроде как вышла. Хлеб замесился и поднялся (правда на подъём ушло часов 6), но! После выпечки - внутри вязкая масса типа пластилина :( Корочка была вкусная - обгрызли....  остальное на выброс.

 

Может кто-нибудь имеет положительный опыт работы с заквасками?! Поделитесь, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня панасоник 2501, пеку только белый или тесто вымешиваю, черный пару раз пыталась приготовить - как в "царевне лягушке", только дверь подпирать :D , а внутри каша.

Недавно делали для школы проект о хлебопечении дома, вот такой обычно он получается ( не получился только раз, когда я забыла лопатку поставить )

 

post-7029-0-81473500-1392976103_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...