Перейти к содержанию

"Ремонт обуви"


Йоль

Рекомендуемые сообщения

Я с ним разговариваю коротко и четко. Мне не надо чтобы он мне улыбался. любезничал или чего еще делал.

Мне важен результат - т.е. починенные туфли. А в каком настроении - это меня мало волнует.

Если сложные случаи спрашиваю - чиним или выбрасываем?

На ответ "чиним" - отдаю. НА выбрасываем - без размышлений - до ближайшей мусорки.

Поверьте мне - не всю обувь дешевле починить нежели чем купить.

Сколько общаюсь с сапожных дел мастерами - они все немножко "специфичные" - ну работа у них такая ничего не поделать.

Простите что не предупредила.

Вы не обратили внимание на девушку портниху которая сидит с ним в одном же помещении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним разговариваю коротко и четко. Мне не надо чтобы он мне улыбался. любезничал или чего еще делал.

Мне важен результат - т.е. починенные туфли. А в каком настроении - это меня мало волнует.

Если сложные случаи спрашиваю - чиним или выбрасываем?

На ответ "чиним" - отдаю. НА выбрасываем - без размышлений - до ближайшей мусорки.

Поверьте мне - не всю обувь дешевле починить нежели чем купить.

Сколько общаюсь с сапожных дел мастерами - они все немножко "специфичные" - ну работа у них такая ничего не поделать.

Простите что не предупредила.

Вы не обратили внимание на девушку портниху которая сидит с ним в одном же помещении?

Не извиняйтесь, Вашей вины тут точно нет :)

Просто не ожидала я такой ситуации. Когда обращаешься к человеку открыто (здороваешься, улыбаешься, спасибо говоришь) - а на тебя смотрят как на врага народа :) Какой-то нестандартный взгляд на мир что ли....

Девушку я сама не видела, а вот муж уже обратил внимание.... у них семейный подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него взгляд просто такой (думаю из-за того что по специфике работы приходится с разными сильнопахнущими веществами работать).

Нет, девушка не жена.

Но когда ее не было - сапожник совсем по другому общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...