Перейти к содержанию

"Ремонт обуви"


Йоль

Рекомендуемые сообщения

Доборый день!

Подскажите кто - нибудь, где находится ближайшая к Ольгино мастерская по ремонту обуви? Заранее спасибо. Сорри, если эта тема обсуждалась ранее (не нашла).  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Ольгино полно объявлений висит "Ремонт обуви, одежды" (и куча прочей окраски и вставки молний).

Вчера посмотрел на координаты - магазин "Продукты" за техникумом (что у Носовихи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,15 июля 2005,12:10]Вокруг Ольгино полно объявлений висит "Ремонт обуви, одежды" (и куча прочей окраски и вставки молний).

Вчера посмотрел на координаты - магазин "Продукты" за техникумом (что у Носовихи).

Там этот отдел не работает уже давно.

А я пользовалась ремонтом на вокзале (за "Океаном" ларёк). Делают быстро, дёшево и очень качественно. Обычно набойки я снашиваю за две недели, ну до месяца максимум,а  с этими (которые мне поставили в том ларьке) ходила часть осени и всю весну, причем не разбирая дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала набойки... территориально это от станции через дом после Океана.... всегда все было нормально, даже хорошо, но последний раз меня вывел из себя :P

На тонком каблуке вбил намойку гвоздем со шляпкой таких огромных размеров, просто ужас. Ходить невозможно, наступаю на этот гвоздь и как бы устойчивость совсем никакая :(

Отнесла переделать, а он - ну типа и так нормально, ничего не могу сделать, пришлось стачивать эту шляпку до плоскости каблука почти самостоятельно дома.

Причем мне кажеться мастер должен понимать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Еще открылся ремонт обуви в 14 м доме на Граничной.

Мастер делает качественно - но из-за большого количества заказов - дня два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще открылся ремонт обуви в 16 м доме на Граничной.

Мастер делает качественно - но из-за большого количества заказов - дня два-три.

А по ценам как? Дешевле чем Электроне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще открылся ремонт обуви в 16 м доме на Граничной.

Мастер делает качественно - но из-за большого количества заказов - дня два-три.

наверно в 14-м вы хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас в подъезде живет мастер, у него мастерская на Некрасова, заказы можно оставлять и забирать у консьержа в 30 доме по Граничной, первый подъезд. Делает качественно, проверено. Набойки , профилактика подошвы, делаю только у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...