Перейти к содержанию

"Ремонт обуви"


Йоль

Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде живет мастер, у него мастерская на Некрасова, заказы можно оставлять и забирать у консьержа в 30 доме по Граничной, первый подъезд. Делает качественно, проверено. Набойки , профилактика подошвы, делаю только у него.

А с ценами там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько пар сдавала в 14-й дом, с разными проблеммами..набойки, профилактику, подошва треснула и одни вообще порвались...в общем ремонтом довольна! Цены на мой взгляд недорогие, кое-что мне сделали вообще бесплатно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько пар сдавала в 14-й дом, с разными проблеммами..набойки, профилактику, подошва треснула и одни вообще порвались...в общем ремонтом довольна! Цены на мой взгляд недорогие, кое-что мне сделали вообще бесплатно ))

Главное рядом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер действительно хороший. И прислушивается к пожеланиям.

Я обожаю металлические набойки - мастер их даже немножко обточил.

Хожу цокаю! МММ!!!

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ценами там как?

цены вполне приемлемы.

30-го декабря делала очень срочно, сидела рядом на стуле босиком. Две набойки на зимние - отдала 300 рэ.

а в 30-м доме который живет? мне больше нравится маленький усатый мастер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Читаем тему! Мастер "золотые руки" - по прежнему работает ул. Граничная д. 14 - правый угол дома.

Сегодня забирала две пары босоножек - сдела на славу! Впрочем как и всегда!

И прошил хлястики, и каблучки покрасил - и мои любимые железные набойки!

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему! Мастер "золотые руки" - по прежнему работает ул. Граничная д. 14 - правый угол дома.

Сегодня забирала две пары босоножек - сдела на славу! Впрочем как и всегда!

И прошил хлястики, и каблучки покрасил - и мои любимые железные набойки!

Рекомендую!

Тему прочитала! Просто со временем многое могло измениться, вот на всякий случай и уточнила. :) Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась я к мастеру "Золотые руки" из 14 дома. В ремонт принесла босоножку рикер. Он сказал, что она неразборная и ничего сделать нельзя. Попросила попробовать. Если не получится - выкину. Если получится - супер. Вид у мастера был странный, читалось это так: "Чего пришла и без тебя забот хватает". Туфель мой он всё-таки взял и швурнул его в ящик для ожидающих. Странные ощущения были, словно мне сделали очень большое одолжение, которое в материальный эквивалент ну никак не пересчитывается и потому я теперь навеки в должниках.

По жизни стараюсь быть толерантной. В силу этого я себя успокоила тем, что наверняка у мастера плохое настроение или что-то случилось. В общем постаралась избавиться от неприятных эмоций. Мужу рассказала, что сдала босоногу в ремонт очень хорошему мастеру, которого рекомендуют. Ещё сказала, что он такой честный, что сначала даже браться за мой туфель не хотел.

На следующий день забрать босоногу я не смогла - ребёнок лежал с температурой. Попросила мужа зайти после работы.

Муж сходил. Пришёл домой и сказал: "Туфель твой починили. Но мастер мне не понравился." Я спросила, чем именно не понравился? Ответ мужа: "Он такой с претензиями. Словно я заставил его чинить твой туфель бесплатно...."

Тут моя толерантность заканчивается. Вопрос только в том, ко всем своим клиентам этот мастер так относится? Или может моя семья ему не понравилась?.... а может я обидела его тем, что принесла в ремонт сложный случай? - Так ведь я и заплатить не отказывалась....

Резюме: повторно рискну пойти к этому мастеру только если не будет другого выхода (никакая обувь не стоит, чтобы из-за неё унижаться и выслушивать неприятное или уговаривать мастера взяться за ремонт). Туфель починили - а осадок неприятный остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...